Зубная щетка Jetpik 300 Rose Gold

Артикул: #Jetpik 300 Rose Gold

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
0.00 грн.

Доступність товару: Немає в наявності

Стан: новий

Зубная щетка Jetpik 300 Rose Gold
Торгова марка JETPIK (США)
Изменения начинаются утром!
Стиль формируют предметы, которые нас окружают, с которыми начинаем свой день. Инженеры Jetpik спроектировали звуковую зубную щетку Jetpik JP300 как уникальную модель здорового способа ухода за полостью рта, получив совмещение инноваций, функционала и эстетики в одном устройстве.



Дизайн
6 цветов: черный, золотой, серебряный, пурпурная роза, синий, фиолетовый. Широкая цветовая гамма позволит подчеркнуть свою индивидуальность, подобрать щетку под интерьер ванной комнаты, а металлическое сияние добавляет изысканности и утонченности. Алюминиевый корпус приятен на ощупь и не скользит в руке.

Эргономика
Головка щетки выполнена в виде капли воды со специальным изогнутым наконечником, и способна достать до всех зубов. Корпус Jetpik JP300 в разрезе имеет треугольное сечение, благодаря чему удобно лежит в руке. Особая форма корпуса не позволит щетине прикоснуться к поверхности полки, если вы положите щетку горизонтально.




Уровень влагозащиты IPX7
Уровень защиты IPX7 позволяет использовать устройство во влажном помещении, а также мыть под струей воды.

Индукционная зарядка
Передача энергии проходит за счет использования электромагнитной индукции. Чтобы зарядить зубную щетку — достаточно поставить ее на подставку.




Надежная фиксация насадки
Насадка Jetpik JP300 легко снимается и устанавливается на щетку, достаточно повернуть ее в указанном направлении до щелчка. Данный механизм обеспечивает надежную фиксацию головки к корпусу, а так же, за счет силиконовой прокладки, достигается плотная герметизация.

Батарея
16 часов зарядки хватит на 30 дней использования. Ni-MH 1.2V 880 mAh — самый безопасный тип батареи для путешественников.




5 режимов — 1 кнопка
Управление кнопкой и светодиодная индикация: зубная щетка Jetpik JP300 имеет 5 режимов очистки: сильная очистка, умеренная чистка, режим для чувствительных зубов, массаж десен и отбеливание зубов.

Щетинки
В зубных щетках Jetpik JP300 используется комбинация щетины мировых производителей Pedex и DuPont для обеспечения максимального эффекта очистки. Совмещение выметающих и круговых колебаний щетинок способствует качественной очистке зубов от мягкого налета.




Двухминутный таймер
Американская стоматологическая ассоциация, для наиболее эффективной очистки, рекомендует чистить зубы две минуты. В Jetpik JP300 предусмотрен промежуточный сигнал каждые 15 секунд и вибрирующий сигнал после 2 минут чистки.

Пластиковый бокс
Кейс для хранения и транспортировки — компактный дизайн делает его легким в использовании дома и в путешествиях. Вам не нужно вынимать прибор из футляра для подзарядки, конструкция позволяет заряжать зубную щетку Jetpik JP300 внутри его.


*
*
Нагору