Весы-анализаторы Garmin Index Smart Scale White 010-01591-11

Артикул: #010-01591-11

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
0.00 грн.

Доступність товару: В наявності

Стан: новий

Купити Купити в один клік Порівняти
Весы-анализаторы Garmin Index Smart Scale White 010-01591-11
Что это?

Garmin Index — это умные весы от компании Garmin, которая широко известна как производитель умной техники для спортсменов и любителей здорового образа жизни.

С помощью этих весов вы сможете узнать все свои данные в полном объеме. Весы снимают такие показатели как вес (в фунтах, килограммах или стоунах), индекс массы тела (BMI), процент содержания жира и жидкости, костную и мышечную массы. Возможности позволяют следить за всеми этими показателями 16 пользователям одновременно, поэтому если у вас большая семья, то этот вариант вам отлично подойдет.

Весы имеют возможность передавать информацию о замерах в приложение Garmin Connect, используя для этого беспроводную связь Bluetooth или ANT.. Это позволит вам следить за своим здоровьем, изменением веса, выстраивать графики для тренировок. Компания Garmin со своей стороны предлагает множество наручных устройств, которые помогут следить за тренировками, основываясь на показаниях из приложения Garmin Connect. С помощью беспроводной связи можно настроить выгрузку данных на ваш ПК.



Дизайн

Весы имеют квадратную форму с закругленными краями. Цвет корпуса серый, с гладкой глянцевой поверхность. На верхней панели весов находится дисплей, на него выводятся все показатели при замере массы тела — вес, соотношение процента жира/воды, костную и мышечную массы.

Весы имеют прорезиненные ножки, которые добавляют весам устойчивости и сопротивления при скольжении на гладких поверхностях. Минималистичный дизайн весов впишется в любой интерьер. Чтобы они не занимали место и не мешали, их с легкостью можно убрать под кровать или под тумбочку.

Как это работает?

Для более точных измерений рекомендуется установить весы на ровную поверхность, а так же снимать мерки в одно и то же время суток, так как в зависимости от того, утро это или день, ваши данные могут колебаться.

Заранее установите приложение Garmin Connect на ваш смартфон, планшет или персональный компьютер. Garmin Index будут автоматически выгружать информацию посредством беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth или ANT в зависимости от типа устройства на которое установлено приложение.

После в приложении можно анализировать динамику своих данных, настраивать рекомендации по тренировкам и передавать их на любое смарт устройство от компании Garmin, которое можно использовать для тренировок. Весы помогут вам не только следить за своей формой, но и значительно улучшать свои показатели.

Основные
Размер: 35 x 31 x 3 см
Вес: 2.8 кг
Аккумулятор: 4 батареи AA (до 9 месяцев работы)
Wi-Fi: Да (2.4 Гц 802.11 b/g/n)
Технология ANT Plus: Да
Bluetooth: Да
Ограничения по весу: До 181 кг
Дополнительно
Возможности: Совместимость с Garmin Connect

*
*

Товари з цієї категорії

Нагору