Трусики для плавания Konfidence NeoNappy, Цвет: Cyan/ Clownfish, S/ 3-6 мес (NN141-06)

Артикул: #NN141-06

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
0.00 грн.

Доступність товару: В наявності

Стан: новий

Купити Купити в один клік Порівняти
Трусики для плавания Konfidence NeoNappy, Цвет: Cyan/ Clownfish, S/ 3-6 мес (NN141-06)
Konfidence (Великобритания)
Размер S (3-6 м/ 4-7кг)
Материал Неопрен
Описание
Многие школы плавания по всему миру настаивают на том, чтобы малыши до 3х лет плавали только в многоразовых подгузниках. Утечки несформировавшегося стула могут привести к распространению бактерий, вызывающих острые кишечные заболевания, и, впоследствии, к закрытию вашего любимого бассейна. Плавки-подгузники предназначены для ношения на голое тело от самого рождения.

Неопреновые плавки - подгузники Konfidence Neonappy – это идеальное решение для походов в бассейн. Плавки - подгузники для плавания не допустят нежелательных протеканий. Под них не нужно надевать одноразовые подгузники для плавания, ведь они справятся с детскими неожиданностями лучше, чем любой другой подгузник.

Неопреновые плавки - подгузники Konfidence Neonappy - великолепный дизайн, продуманный покрой, лучшие материалы, что обеспечит вашему малышу максимум комфорта, тепла и удобства во время плавания.

Неопреновые плавки - подгузники Konfidence Neonappy представляют собой специальные подгузники для плавания и отличаются особой простотой в использовании. Неопреновые плавки - подгузники – это целостная конструкция без дополнительных регулировок в виде кнопок и липучек. Плавки - подгузники Konfidence Neonappy сделаны из мягкого эластичного неопрена, плотно прилегающего к телу ребенка.

Одним из дополнительных уникальных свойств Неопреновых плавок Konfidence Neonappy является то, что они сохраняют тепло тела в воде. Материал неопрен часто используется в производстве гидрокостюмов и может быть разной толщины, чем и отличается его применение в разных сферах. Трусики Konfidence Neonappy сделаны из неопрена толщиной 1 мм с добавление нейлона, что делает материал более гибким и эластичным для обеспечения максимального комфорта для малышей, а также позволяет коже дышать.

Какими свойствами обладает материал Неопрен ?
Отлично сохраняет тепло.
Водонепроницаем.
Устойчив к перепадам температур.
Стойкий к механическим и химическим повреждениям.
Долговечен (при правильном уходе).
Устойчив к образованию грибков и бактерий.
Экологичен и безопасен для кожи.
Неопреновые плавки - подгузники Konfidence Neonappy можно использовать без дополнительных подгузников. Однако, мы хотим отметить, что жидкий стул имеет свойство впитываться в неопрен (материал отличается особой пористостью) и поэтому для 100% комфорта в эксплуатации лучше использовать дополнительные трусики, например Konfidence Aquanappy или одноразовые специальные подгузники.

Неопрен – это отличный терморегулятор. Это означает, что ребенок не замерзнет ни в открытом бассейне, ни на пляже. К тому же неопрен – невероятно износостойкий, конечно, при аккуратном и грамотном уходе!

Благодаря уникальному крою, трусики оснащены несдавливающей плотно прилегающей резинкой вокруг детского животика и ножек. Резиночка сделана из мягкого и эластичного материала Lycra. Они не давят и не натирают, и, самое главное, предотвращают все нежелательные протекания.

Итак, неопреновые плавки - подгузники Konfidence Neonappy предотвращают все нежелательные протекания, а значит возможность распространения быстрорастущих микробактерий Crypto Sporidium, которые в свою очередь являются причиной диареи и других пищевых расстройств. Это одна из основных причин, почему большинство школ для плавания малышей в Великобритании и Европе рекомендуют использование этих плавок – подгузников.
Какими преимуществами обладают неопреновые плавки - подгузники Konfidence Neonappy. Давайте рассмотрим плюсы и минусы.

Плюсы:

+ это идеальное решение для отпуска на пляже.

+ обладают максимальным SPF 50+ солнцезащитным фактором.

+ Моментально сохнут.

+ Яркие расцветки, которые можно скоординировать с другими моделями продукции Konfidence.

+ Экологичность.

+ Предотвращают «нежелательные утечки»

+ плавки - подгузники не набухают, как любые другие подгузники и, тем самым, не создают неприятных ощущений ребенку

+ идеально сидят, не сдавливая детский животик и ножки, предоставляя ребенку свободно двигаться

+ сохраняют тепло тела ребенка

+ благодаря тому, что плавки плотно облегают малыша, они защищают от внешних загрязнений ( песка, камешков и пр. )

К минусам можно отнести:

- то, что это единая конструкция без регулировок, то есть плавки идут на определенный возрастной период (3-4 месяца)
необходим внимательный уход за материалом

- Если вы под низ плавок не надели специальные трусики или подгузники и малыш сделал свое «дело», то можно потратить больше время на стирку данных плавок, так как неопрен - это пористый материал, и «детские неожиданности» сложновато выстирать.

- цена

Многоразовые неопреновые плавки - подгузники Konfidence Neonappy идеально сядут на Вашего ребенка и не допустят нежелательных протеканий, а также отлично справятся с маленькими «авариями».

Великолепный дизайн и продуманный покрой, лучшие материалы обеспечат вашему малышу максимум комфорта и удобства во время плавания. Выбирайте лучшее! С Konfidence комфортно, как в бассейне, так и на море!

Неопреновые плавки - подгузники Konfidence Neonappy – это идеальное решение для отпуска на пляже, благодаря тому, что они обладают максимальным SPF 50+ солнцезащитным фактором. Плавки быстро сохнут, сохраняют тепло и не продуваются ветром.

Неопреновые плавки - подгузники Konfidence Neonappy – это все, что нужно для Вашего активного отдыха с малышом в бассейне или на море!

*
*
Нагору