Трусики для плавания I Play -Navy Octopus-6мес

Артикул: #701050-6306-42

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
0.00 грн.

Доступність товару: В наявності

Стан: новий

Купити Купити в один клік Порівняти
Трусики для плавания I Play -Navy Octopus-6мес
I Play (США)
Размер 6 мес
Материал 100% Полиэстер
Описание
Очевидно, что купание не только в период летнего пляжного отдыха, но и в бассейне должно быть безопасным и комфортным, как для самих детей, так и для окружающих.
Со старшими детками все ясно, надели жилет и ребенок плещется в воде. Но как быть с совсем маленькими детьми? Малыши не могут контролировать некоторые естественные процессы и, соответственно, могут сделать неприятную неожиданность, что, наверняка, не понравится окружающим, которые плещутся рядышком.

Специальные трусики для купания Konfidence AquaNappy помогут решить проблему неожиданностей в воде. Трусики сделаны из специальной ткани с трехслойной защитой, которая удерживает детский стул внутри.

Трусики для плавания Konfidence AquaNappy представлены в одном размере на долгий период времени, а именно на возраст от 3х до 30 месяцев. Благодаря регулирующим застежкам, кнопочками и застежкам - липучкам, вы можете легко регулировать размер по мере роста ребенка. Мягкая резинка на талии и вокруг ножек обеспечат максимальный комфорт ребенка. Трусики разработаны специально для ношения во время купания и содержат трехслойную защиту, которая предотвращает "неприятности" при нахождении ребенка в воде.

Произведенная из вторичного сырья прокладка между внутренним и наружным слоем позволяет удерживать внутри последствия «маленьких неприятностей». При использовании специальных трусиков нет необходимости надевать одноразовый подгузник.

Наслаждаться летним купанием и купанием в бассейне можно и нужно даже в маленьком возрасте! Со специальными трусиками Konfidence AquaNappy ваш малыш будет чувствовать себя в воде комфортно, а вы получите удовольствие от купания в период летнего пляжного отдыха или в бассейне, не думая всё время о каких-либо неприятностях!

ВАЖНО : Именно такие трусики для купания требуют (наряду с медицинской справкой) для посещения бассейна маленькими детьми.

Konfidence AquaNappy - отличный вариант, как для бассейна, так и для летнего пляжного отдыха. В отличие от обычных трусиков, Konfidence AquaNappy быстро сохнут и легко стираются. Трусики растут вместе с вашим малышом благодаря регулирующим застежкам!

УДОБНО: Ультрамягкое покрытие и широкая резинка, плотно прилегающая к телу малыша. Специальные трусики не стесняют движения ребенка. Надежно удерживают стул ребенка и оставляют воду бассейна чистой.

УНИВЕРСАЛЬНО: Трусики растут вместе с вашим малышом в возрасте от 3 до 30 месяцев. Размер регулируется кнопками и липучками!

БЕЗОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ: Изготовлены из высокотехнологичных материалов!

ВЫГОДНО: Специальные трусики для плавания обходятся во много раз дешевле, чем одноразовые подгузники, они практичны и износоустойчивы.

Благодаря специальным трусикам для купания Konfidence AquaNappy, купание с малышом станет беззаботным. Выбирая специальные трусики для купания Konfidence AquaNappy родители могут быть уверены, что не случится никаких "аварий", которые могут побеспокоить их или окружающих.

*
*
Нагору