Тонометр AND механический UA-100

Артикул: #UA-100

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
749.00 грн.

Ціна по промо-коду (тисни тут): 741.51 грн.

Доступність товару: Немає в наявності

Стан: новий

Тонометр AND механический UA-100
Торгова марка AND (Японія)
Країна реєстрації бренду Японія
Тип Тонометр механічний на плече
Размер 25-36 см (Увеличинная)
Сумочка для зберігання В комплекті
Діапазон вимірювання тиску, мм рт ст 20-280 мм рт. ст.
Качественный тонометр для измерения давления- это прибор, который абсолютно необходим в каждом доме. Существуют механические и электронные тонометры. Первый вариант является более традиционным и привычным многим, второй же вид тонометров является более современным выбором- например, в данном случае, автоматизирован процесс накачивания манжеты воздухом, что, согласитесь, очень удобно. AND UA-100 - это механический тонометр со встроенным стетоскопом.
Тонометры AND - это медицинские аппараты, предназначенные для регулярного измерения артериального давления и контроля частоты пульса на дому и в лечебных учреждениях. Механический тонометр AND UA-100 – классический измеритель артериального давления по методу Короткова.

Универсальный
Тонометр АНД UA-100 предназначен для эксплуатации в медицинских учреждениях и дома. Рекомендуется использовать прибор с помощником, т.к. в этом случае минимизируется вероятность появления погрешности.
Стандартная манжета
Устройство оснащено нейлоновой манжетой объемом от 25 до 36 см. Она подходит пользователям с нормальным телосложением, не причиняет дискомфорта и плотно прилегает к руке. Надевать манжету удобно благодаря фиксирующему полукольцу.
Долговечный манометр
Манометр с возможностью калибровки изготовлен из хромированного металла. Покрытие защищает манометр от повреждений.
Встроенный стетоскоп
Головка фонендоскопа встроена в манжету. Благодаря этому механический тонометр UA-100 чувствителен, удобен в использовании и позволяет оценить качество сердечного ритма.
Повышенная защита
Специальная сеточка на нагнетателе и фитинге защищает внутренние детали устройства от пыли.
Удобный и компактный
Прибор удобен в использовании. Его вес составляет всего 410 г. В комплект входит полумягкий кейс, в котором можно хранить тонометр AND, его принадлежности и лекарства.

*
*
Нагору