Спортивные часы Garmin vivoactive 3 Music, EEU, GPS, Wi-Fi, Granite Blue/Rose Gold

Артикул: #010-01985-33

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
0.00 грн.

Доступність товару: В наявності

Стан: новий

Купити Купити в один клік Порівняти
Спортивные часы Garmin vivoactive 3 Music, EEU, GPS, Wi-Fi, Granite Blue/Rose Gold
УМНЫЕ ЧАСЫ С ВСТРОЕННЫМ GPS, ПУЛЬСОМЕТРОМ И БЕСКОНТАКТНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ GARMIN PAY, А ТАКЖЕ ХРАНЕНИЕМ И ПРОСЛУШИВАНИЕМ МУЗЫКИ
Просто загрузите в часы до 500 песен и слушайте с помощью беспроводных Bluetooth-наушников (покупаются отдельно), оставив телефон дома
Специальная система бесконтактных платежей Garmin Pay™ позволяет оплачивать покупки с помощью часов
Более 15 загруженных спортивных профилей для тренировок как на улице, так и для закрытых помещений: йога, бег, плавание и т.д.
Возможность бесплатно скачивать циферблаты, виджеты и различные приложения из магазина Connect IQ.
Отслеживает уровень физической формы с помощью показателей VO2 max и фитнес-возраста, а также следит за тем, как вы справляетесь со стрессом
Автоматическая выгрузка данных в Garmin Connect, обмен данными в социальных сетях (Live Track), управление прослушиванием музыки, функция «Умные уведомления»
Работает без подзарядки 7 дней в режиме смарт-часов, до 5 часов в режиме GPS с проигрыванием музыки и до 13 часов в режиме GPS без музыки
Смарт-часы Garmin vivoactive 3 Music идеально подходят для активной жизни, от занятий фитнесом до совершения покупок. Выполняйте бесконтактные платежи непосредственно с помощью часов. Используйте более 15 предзагруженных спортивных профилей, среди которых вы обязательно найдете себе занятие по душе. Встроенный GPS позволяет записывать расстояние, темп, местоположение и другие данные во время занятий на открытом воздухе.



СЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ
Garmin vivoactive 3 Music позволяет хранить до 500 песен в памяти, вы можете с легкостью передать файлы с компьютера на часы и настроить порядок воспроизведения. Для прослушивания используются Bluetooth-наушники (покупаются отдельно). Кроме того, можно синхронизировать плейлист в популярных музыкальных сервисах (может потребоваться премиум подписка от постороннего музыкального провайдера) с часами и наслаждаться прослушиванием без рекламы. Теперь вы точно можете оставить телефон дома, ведь вся любимая музыка теперь на вашем запястье.

ОПЛАЧИВАЙТЕ ПОКУПКИ НЕПОСРЕДСТВЕННО С ЗАПЯСТЬЯ
Garmin vivoactive 3 Music оснащены функцией бесконтактных платежей Garmin Pay, благодаря которой Вы можете платить за покупки с помощью часов. Вы можете осуществлять платежи практически в любом месте, где принимают платежные карточки. Таким образом, у вас будет возможность насладиться любимым кофе после пробежки, даже если вы оставили кошелек дома. Для оплаты покупки достаточно ввести пароль и приложить часы к соответствующему терминалу.

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ СПОРТА
Часы vivoactive 3 Music включают более 15 загруженных спортивных профилей - выберите свой любимый вид спорта и оставайтесь активными. Отправляйтесь на поле для гольфа или в велотур, посетите студию йоги или попробуйте свои силы в вертикальной гребле (SUP). Во время тренировок на открытом воздухе встроенный GPS отслеживает подробные данные вашей активности без необходимости подключаться к телефону. Вам нравится кататься на сноуборде, плавать или вы предпочитаете другие виды спорта - тогда эти часы станут для вас идеальным компаньоном.

ПОДХОДИТ ПОД ВАШ СТИЛЬ ЖИЗНИ
С часами vivoactive 3 вы можете тренироваться на улице в любую погоду и не снимать во время плавания и приема душа. Дисплей Garmin Chroma Display™ защищен прочным стеклом Corning® Gorilla® и обеспечивает отличное качество изображения даже в яркий солнечный день. Интерфейс Side Swipe™ позволяет быстро и удобно прокручивать экраны и перемещаться по меню и виджетам. Вы можете прокручивать экран как большим, так и указательным пальцем (даже в перчатках). Удобный, мультифункциональный, с отличным дисплеем - vívoactive 3 подойдет любому пользователю.

СОЗДАНИЕ ТРЕНИРОВОК
Создавайте собственные беговые, вело, кардио или силовые тренировки и загружайте их в часы. Затем умные часы vivoactive будут отслеживать ваши упражнения, повторы, подходы и время отдыха.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ МОНИТОРИНГ СОСТОЯНИЯ И СТРЕССА
Благодаря встроенному оптическому пульсометру² Elevate™ vivoactive 3 Music позволяет отслеживать основные показатели вашей спортивной формы и уровень стресса, показывая вам, как организм реагирует на различные факторы. Например, часы рассчитывают VO2 max и спортивный возраст - два показателя физического состояния, которые обычно улучшаются при условии регулярных тренировок. Кроме того, гаджет отслеживает изменчивость сердечного ритма (HRV), на основе которого рассчитывается и отслеживается уровень стресса. Часы vivoactive 3 предупредят вас о высоком уровне стресса, вызванного физическими или эмоциональными факторами, таким образом, вы сможете вовремя снять напряжение.

ВСЕГДА НА СВЯЗИ
После синхронизации vivoactive 3 Music с совместимым смартфоном вы сможете получать текстовые сообщения и даже отвечать на них с экрана часов, а также просматривать обновления в соцсетях, получать электронные письма и выполнять другие операции. Также, поддерживается функция «Поиск телефона», управление музыкальным плеером и функция LiveTrack, которая позволяет вашим друзьям и родным наблюдать за вашими спортивными тренировками. Завершенные занятия автоматически загружаются в онлайн сообщество для спортсменов Garmin Connect.

ОБМЕНИВАЙТЕСЬ ДАННЫМИ И ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ
При синхронизации ваших занятий с Garmin Connect вы не просто храните ваши данные. Garmin Connect - это активное онлайн-сообщество, где люди могут присоединиться к соревнованиям, поддерживать друг друга и делиться своими достижениями в соцсетях. Сервис Garmin Connect полностью бесплатный! Это касается как ПК версии, так и мобильного приложения.


Основные
Размер: 43.1 x 43.1 x 13.6 мм
Вес: 39 г
Назначание: Мультиспорт (для бега, для велоспорта, для альпинизма, для гольфа, для фитнеса)
Защита: Влагозащита: 5 ATM (до 50 метров)
Аккумулятор: Литиево-ионный (до 13 часов при использовании GPS навигации, до 7 дней в режиме умных часов)
Дисплей: Цветной, сенсорный, 1.2”, 240 x 240 px
Тип покрытия дисплея: Transflective MIP
GPS: Да
ГЛОНАСС:
Глобальная навигационная спутниковая система
Да
Wi-Fi: Да
Bluetooth: Да
Технология ANT Plus: Да
Комплектация: Часы, USB кабель, инструкция, официальный гарантийный лист
Датчики
Пульсометр: Встроенный
Шагомер: Да
Компас: Да
Акселерометр: Да
Барометрический альтиметр: Да
Карты
Пользовательские POI:
Добавление пользовательских точек на карту
Нет
Функции
Уведомления со смартфона:
Уведомления о SMS, вызовах, социальных сетях и электронной почте
Да
Управление музыкой:
Сигнализирует о необходимости разминки
Да
Поиск телефона:
Отправка звукового уведомления на телефон
Да
Панель активности:
Сигнализирует о необходимости разминки
Да
Автоматическая цель:
Расчет дневной нормы шагов
Да
Контроль сна:
Данные по сну: общее время, уровни сна и информацию о движении во сне
Да
Сожженные калории:
Расчет сожженных калорий
Да
Расширенные тренировки:
Возможность создания собственных тренировок
Да
Автопауза:
Автоматическая остановка таймера при прекращение движения
Да
Состояние заката и восхода:
Показывает время до заката и восхода солнца и луны
Нет
Консультация по восстановлению (VO2):
Отсчет оптимального времени для начала следующей тренировки
Да
Мультиспортивный режим:
Переключение между видами спорта
Да

*
*
Нагору