Спортивные часы Garmin "fenix 5S Plus, Sapphire, White with Rose Gold-tone Metal Band, GPS навіга

Артикул: #010-01987-11

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
14451.10 грн.

Ціна по промо-коду (тисни тут): 13728.55 грн.

Доступність товару: Немає в наявності

Стан: новий

Спортивные часы Garmin "fenix 5S Plus, Sapphire, White with Rose Gold-tone Metal Band, GPS навіга
Безкоштовна доставка
Гарантія якості

*Докладніше про доставку читайте в розділі "Оплата і доставка"

Торгова марка Garmin
Беспроводные технологии и разъемы Wi-Fi, Bluetooth
Датчики Акселерометр
Возможность замены браслета/ремешка: Есть в комплекте второй ремешок.
Влагозащита 100 метров (10 АТМ )
Garmin Fenix 5S Plus – это такая же компактная модель, как и Fenix 5S, но с диагональю дисплея на 20% больше. С часами Fenix 5S Plus вы всегда будете иметь под рукой самые современные карты и навигационные инструменты, которые помогут вам сориентироваться как в городе, так и на природе. Для тех, кто занимается бегом и велоспортом, есть возможность использовать популярные маршруты Trendline, чтобы помочь вам наилучшим образом сориентироваться на новой местности. В остальном же данное устройство – это все тот же многофункциональный фитнес-трекер, способный решить множество проблем, то и дело возникающих во время активного отдыха и занятий спортом!

Часы Garmin fenix 5S Plus позволяют оплачивать покупки с помощью системы бесконтактных платежей Garmin Pay
Предзагруженные профили и настройки для занятий спортом и активного образа жизни;
Полная совместимость с Garmin Connect – инновационным фитнесс-комьюнити, позволяющим обмениваться информацией, скачивать новые виджеты и персонализировать внешний вид устройства;
Полноценный набор сенсоров: помимо GPSGLONASS трекера, устройство оборудовано барометром, альтиметром и гироскопом, которые существенно расширяют функциональность устройства. В сочетании с постоянно обновляемыми виджетами его возможности поистине огромны!
Специальная функция ClimbPro предоставляет информацию о текущих и будущих подъемах в реальном времени во время предварительно загруженной активности, например, трейлового бега, велопоездки или походов в горах.
УЛУЧШЕННАЯ СИСТЕМА СПУТНИКОВОЙ СВЯЗИ

Garmin Fenix 5s Plus в дополнение к проверенным систем GPS и GLONASS теперь поддерживает спутники Galileo для обеспечения лучшей связи в сложных условиях. В дополнение к навигации по картам навигатор оснащен усовершенствованными датчиками ABC (альтиметр, барометр, компас), которые пригодятся во время походов в горы и не только. Встроенный альтиметр предоставляет точные данные высоты, в то время как 3-осевой компас с компенсацией наклона укажет азимут независимо от того, движетесь вы или нет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ МЕТРИКИ
Все часы серии Fenix 5s Plus укомплектованы современными тренировочными функциями для мониторинга спортивной формы и физических показателей.

Инструмент Training Status (статус тренировок) автоматически оценивает историю ваших тренировок и показатели эффективности, чтобы классифицировать ваши нынешние тренировки: слишком интенсивные, эффективные или на пределе возможностей.

Инструмент Training Effect (анаэробный эффект тренировки) показывает насколько ваши нынешние активности улучшают вашу способность тренироваться на пределе возможностей.

ВСТРОЕННЫЙ ОПТИЧЕСКИЙ ДАТЧИК ПУЛЬСА GARMIN ELEVATE
Fenix 5S Plus оснащен оптической технологией измерения пульса с запястья Garmin Elevate, которая устраняет необходимость постоянно носить нагрудный кардио датчик. Он выполняет круглосуточное наблюдение за частотой пульса и на основании этих данных производит расчет сожженных калорий, оценивает интенсивность вашей фитнес-активности и отслеживает восстановление организма после тренировки.

МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК
Музыка помогает вам достигать лучших результатов на тренировках? С новыми часами Fenix 5s Plus вы можете слушать до 500 песен без телефона прямо со своего запястья. Легко загружайте любимые треки и формируйте списки любимых песен, чтобы наслаждаться ими в любом месте и в любое время. Вы даже можете синхронизировать свои тщательно продуманные плейлисты с избранными функциями потоковой передачи музыки на ваши часы (при синхронизации с совместимым смартфоном).

БЕГОВАЯ МОЩНОСТЬ
Загрузите из магазина Connect IQ приложение Running Power (беговая мощность) и добавьте мощности для своих беговых тренировок. Это приложение использует такие показатели, как темп, вертикальные колебания, наклон и даже параметры ветра для определения силы, которую вы прикладываете к земле во время бега.

Если вы знаете, сколько усилий вы прилагаете ежеминутно и на каждом километре, вы сможете лучше рассчитать свой темп и распределить силы так, чтобы не устать слишком рано.

Часы предлагают современные тренировочные функции, позволяющие отслеживать вашу спортивную форму и эффективность занятий. Специальные предзагруженные профили занятий включают плавание, бег, велоспорт, ходьбу, туризм, лыжи, греблю, паддлбординг и прочее. Для дополнительной мотивации можно загружать продвинутые тренировки и тренировочные планы из Garmin Connect. Присутствует датчик Pulse Ox Acclimation на запястье для предупреждений об уровне насыщения крови кислородом.

Все модели линейки Fenix 5S Plus при сопряжении с совместимым устройством поддерживают оповещения от смартфона. Электронные письма, текстовые сообщения и предупреждения отображаются прямо на экране часов, где бы вы ни находились - на поле для гольфа, на туристической тропе или просто вдали от рабочего стола.



Основные
Размер: 42 x 42 x 15.4 мм
Вес: 65 г
Назначание: Мультиспорт (для бега, для велоспорта, для плаванья, туристические, для гольфа, для фитнеса)
Защита: Влагозащита: 10 ATM (до 100 метров)
Аккумулятор: Литиево-ионный (до 25 часов в режиме UltraTrac, до 7 дней в режиме смарт часов, до 11 часов в режиме GPS, до 4.5 часов в режиме GPS + музыка)
Дисплей: Цветной, 1.2”, 240 x 240 px
Тип покрытия дисплея: Сапфировое
Память: 16 gb
GPS: Да
ГЛОНАСС:
Глобальная навигационная спутниковая система
Да
Wi-Fi: Да
Bluetooth: Да
Технология ANT Plus: Да
Комплектация: Часы, USB кабель, дополнительный ремешок, инструкция, официальный гарантийный лист
Датчики
Пульсометр: Встроенный
Шагомер: Да
Компас: Да
Акселерометр: Да
Барометрический альтиметр: Да
Карты
Пользовательские POI:
Добавление пользовательских точек на карту
Да
Функции
Уведомления со смартфона:
Уведомления о SMS, вызовах, социальных сетях и электронной почте
Да
Управление музыкой:
Сигнализирует о необходимости разминки
Да
Поиск телефона:
Отправка звукового уведомления на телефон
Да
Панель активности:
Сигнализирует о необходимости разминки
Да
Автоматическая цель:
Расчет дневной нормы шагов
Да
Контроль сна:
Данные по сну: общее время, уровни сна и информацию о движении во сне
Да
Сожженные калории:
Расчет сожженных калорий
Да
Расширенные тренировки:
Возможность создания собственных тренировок
Да
Автопауза:
Автоматическая остановка таймера при прекращение движения
Да
Состояние заката и восхода:
Показывает время до заката и восхода солнца и луны
Да
Консультация по восстановлению (VO2):
Отсчет оптимального времени для начала следующей тренировки
Да
Мультиспортивный режим:
Переключение между видами спорта
Автоматический, ручной

*
*
Нагору