Шорты для плавания I Play -Gray Multistripe-3г

Артикул: #722183-814-47

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
1099.00 грн.

Ціна по промо-коду (тисни тут): 1066.03 грн.

Доступність товару: Немає в наявності

Стан: новий

Шорты для плавания I Play -Gray Multistripe-3г
Торгова марка I Play
Размер 3 года
Материал 100% Полиэстер
Описание
Шорты для плавания со встроенными подгузниками I Play

Трусики-подгузники в виде шорт американской компании I Play специально разработаны для самых маленьких малышей. Теперь посещать бассейны или ходить на пляж с малышами не составит трудностей, и малыши смогут себя чувствовать в трусиках свободно и уверенно в воде.

Многоразовые трусики сделаны из подгузников с впитывающей основой, которые имеют три слоя: водонепроницаемый внешний слой, экстра поглощающий внутренний слой, а также специальный слой, который отводит влагу с поверхности кожи. Данная трехслойная защита разработана и запатентована компанией I Play. Трусики с трехслойной защитой предотвращают попадание мочи и кала в воду. Важно также отметить, что абсорбирующий слой не имеет никаких химикатов и гелей.
Мягкая резиночка вокруг ножек и животика не давит и не натирает.

Многоразовые трусики-подгузники предотвратят попадание «маленьких неприятностей» в воду.
Вам не нужны дополнительные специальные подгузники или одноразовые подгузники. Многоразовые трусики-подгузники - экономный вариант для активных маленьких пловцов, для тех, кто регулярно ходит в бассейн.

Выбирая многоразовые трусики-подгузники, нужно точно знать вес и возраст ребенка и выбирать в соответствии с этими данными.

*
*
Нагору