Шлем детский Kiddimoto Skullz, размер M 53-58см

Артикул: #HEL-55-48

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
1161.00 грн.

Доступність товару: В наявності

Стан: новий

Купити Купити в один клік Порівняти
Шлем детский Kiddimoto Skullz, размер M 53-58см
Kiddimoto
Цвет Черно-белый
Материал ABS-пластик.Внутренний корпус из EPS пены
Возраст от 4х лет
Размеры M - 53- 58см.
Детский шлем от ТМ Kiddi Moto
Товары бренда Кидди Мото ― это красочные супербайки, кюрвы, скрамблеры, скутеры, герои, чопперы, а также дополнительные аксессуары, такие как шлемы и перчатки, предназначенные для защиты ребенка от травм.

Защитный шлем Kiddimoto – это мера безопасности, необходимая при катании на беговеле, велосипеде. Причем рекомендуется использовать шлем во время велосипедных прогулок с родителем, когда ребенок находится в специальном велосипедном кресле.

Британская компания Kiddi Moto предлагает Вашему вниманию коллекцию фантастических защитных шлемов для деток! Каждый из них отличается своим непревзойденным дизайном, ярким оформлением, а также прекрасными защитными функциями. Защитный шлем от ТМ Kiddi Moto не только очень заманчиво и симпатично выглядит, но и прекрасно защищает голову ребенка от возможных повреждений во время езды на велосипеде, беговеле, роликах или скейте.

Чтобы защитный шлем хорошо подошел по размеру головы Вашего ребенка, он оснащен регулируемыми ремнями и специальным колесиком, размещенным сзади шлема, а специальная внутренняя оббивка придаст ношению шлема максимального удобства и комфорта. Шлем Kiddi Moto имеет 11 вентиляционных отверстий, которые обеспечивают прекрасную вентиляцию воздуха внутри шлема. Благодаря этому, голова малыша не будет потеть и не сможет отвлечь его от увлекательного катания на транспортном средстве!

Характеристика:

высокий уровень защиты висков ребенка и затылка;
наличие специального колесика для идеальной подгонки шлема;
регулируемые ремни;
наличие внутренней оббивки;
11 отверстий для вентиляции;
материал изготовления ― ударопрочный пластик.
Рекомендации по подборке правильного размера. Используя сантиметровую ленту, измерьте окружность головы своего ребенка в самой широкой точке ― она находится на 2,5 см выше бровей. Результаты:

Размер S (small, маленький) ― 48-53 см ― возраст от 2-х до 5-ти лет;
Размер M (medium, средний) ― 53-58 см ― возраст от 4-х лет и выше.
ОСОБЕННОСТИ:

– 11 вентиляционных отверстий
– регулируемые ремни.
– внутренний корпус изготовлен из EPS пены.
– амортизирующая съемная подкладка.

Размеры: М 53-58 см

Возраст: от 4 лет

*
*
Нагору