Плавательный жилет Konfidence Original Jacket, Цвет: Blue Stripe, M/ 4-5 г

Артикул: #KJ15-C-05

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
2199.00 грн.

Ціна по промо-коду (тисни тут): 2133.03 грн.

Доступність товару: Немає в наявності

Стан: новий

Плавательный жилет Konfidence Original Jacket, Цвет: Blue Stripe, M/ 4-5 г
Торгова марка Konfidence
Размер L/ 4-5 лет
Материал Неопрен
Описание
Детский плавательный жилет Konfidence Original Jacket со специальными съемными элементами из пенопласта поддерживают ребенка в воде, значительно облегчая процесс обучения плаванию.

Свобода перемещения и устойчивость ребенка в жилете с поплавками достигается специально продуманной конструкцией с распределением центра массы в точке, находящейся в правильном положении в воде. Плавательный жилет помогает ребенку быстро и без стресса адаптироваться в воде, совладать со страхом и без ограничения движений рук двигаться в воде самостоятельно.

Специальные вставки из пенопласта (поплавки) позволяют детям адаптироваться к идеальному положению в воде. Движения малышей свободны: они могут свободно двигать руками и ногами, находясь в воде. Ребенок наслаждается непринужденностью в воде.

Все детали жилета внимательно продуманы и сделаны для обеспечения максимального комфорта и безопасности ребенка: удобная широкая застежка на молнии, фиксатор змейки, чтобы не раскрылся замок в движении.

Спина ярко желтого цвета присуща всем моделям и расцветкам жилетов Konfidence. Эта идея запатентована и целью ее является защита ребенка, то есть вы сразу сможете увидеть и найти ребенка среди большого количества людей на пляже или в бассейне.

Жилет сделан из качественного неопрена, который сохраняет тепло тела ребенка и не дает малышу замерзнуть в воде. Даже когда вы удалите последний поплавок и ваш ребенок будет готов уже к самостоятельному плаванию без плавательных средств, он все равно может надевать жилет, как элемент одежды для плавания.

Как это работает?

На самом начальном этапе все 8 поплавков вставляются в плавательный жилет. По мере обучения фундаментальным основам плавания, а также по мере привыкания к воде, поплавки вынимаются один за другим. Убрав последний поплавок, становится очевидным, что Ваш ребенок уверенно держится в воде и готов к обучению стилям плавания и другим спортивным навыкам.

Детский плавательный жилет Konfidence Original Jacket протестирован и соответствует европейскому стандарту безопасности: CEEN 13138.

Достигнуть уверенность в воде – это ключ к наслаждению от плавания в бассейне и в море. И в этом продукция Konfidence может помочь.

*
*
Нагору