Купальник-поплавок Konfidence Floatsuits, Цвет:гибискус/ розовый L/ 4-5г.(FS05-B-05)

Артикул: #FS05-B-05

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
2034.00 грн.

Ціна по промо-коду (тисни тут): 1972.98 грн.

Доступність товару: Немає в наявності

Стан: новий

Купальник-поплавок Konfidence Floatsuits, Цвет:гибискус/ розовый L/ 4-5г.(FS05-B-05)
Торгова марка Konfidence
Размер L/ 4-5 лет
Материал 80% Nylon; 20% Elastane Lycra
Описание
Детский купальник Konfidence Floatsuit со специальными вставками из пенопласта поддерживают ребенка в воде, значительно облегчая процесс обучения плаванию.

Свобода перемещения и устойчивость ребенка в купальнике с поплавками достигается специально продуманной конструкцией с распределением центра массы в точке, находящейся в воде в правильном положении. При любых наклонах (к примеру, взять игрушку с поверхности воды, или бортика бассейна и т.д.) и активном движении малыш в любом случае возвращается в устойчивое положение.

Что такое купальник - поплавок?

Детский купальник Floatsuit позволяет ребенку находиться в воде, чувствуя поддержку и безопасность, а также быстро поможет малышам научиться плавать!

Специальные вставки из пенопласта (поплавки) позволяют детям адаптироваться к идеальному положению в воде. Движения малышей свободны: они могут свободно двигать руками и ногами, находясь в воде. Ребенок наслаждается непринужденностью в воде.

Как это работает?

На самом начальном этапе все 8 поплавков вставляются в купальный костюм. По мере обучения фундаментальным основам плавания, а также когда ребенок привыкает к воде, поплавки вынимаются один за другим. Убрав последний поплавок, становится очевидным, что Ваш ребенок самостоятельно держится в воде и готов к обучению разным стилям плавания и прочим спортивным навыкам.

Детские купальники Konfidence Floatsuit протестированы и соответствуют европейскому стандарту безопасности: CEEN 13138.

*
*
Нагору