Ирригатор Jetpik JP200 Ultra

Артикул: #Jetpik JP200 Ultra

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
0.00 грн.

Доступність товару: В наявності

Стан: новий

Купити Купити в один клік Порівняти
Ирригатор Jetpik JP200 Ultra
Зубной центр семейного типа с дезинфицирующим устройством Jetpik (США) JP 200 Ultra
Доказано клиническими и лабораторными исследованиями:
Jetpik легко и быстро удаляет до 99% зубного налета.
Ирригаторы Jetpik на 240% тщательнее удаляют биопленку и зубной налет по сравнению с обычными водными ирригаторами.
Самым эффективным приспособлением для очистки рта на данный момент являются ирригаторы концерна Jetpik. Этот инновационный прибор для ухода за ротовой полостью был изобретен в начале двадцатого века группой специалистов концерна. Биомедики, механики и электронщики создали прибор нового поколения, позволяющий очистить поверхность зубной эмали и мягких тканей ротовой полости от бактериального налета и других загрязнений на 99,9%.

Принцип работы ирригатора – удаление бактериальной пленки, остатков пищи с помощью направленной водной струи под определенным давлением и зубной нити, обладающей высокой проникающей способностью. Подача водного потока происходит пульсирующим способом. Система получила название сматр флосс.

Что такое ирригатор Jetpik модель JP200 Ultra
Ирригатор для чистки зубов – это компактный удобный прибор, размером с электрическую зубную щетку. На удобной ручке расположен переключатель регулировки давления. В модели Jetpik JP200 Ultra шесть режимов подачи воды. Устройство с системой смарт флосс совершает до двадцати пяти пульсаций в секунду и на 240% эффективнее обычных водных ирригаторов удаляет бактериальную пленку, застрявшие кусочки пищи и зубной налет.

Прибор абсолютно безопасен. Даже маленький ребенок не сможет травмировать чувствительные десна или получить поражение электрическим током. У прибора отсутствует прямое соединение с электрической сетью. Ирригатор работает от литиевых, заряжающихся от сети с напряжением 100-240В, батарей. Зарядка осуществляется на специализированной подставке. Контролировать уровень зарядки легко с помощью индикатора, расположенного на рукоятке.

Ирригатор для полости рта предлагает потребителям:
три насадки с колечками различного цвета. Пользоваться прибором могут несколько членов семьи;
очиститель языка. Глубоко и мягко очищаются мягкие ткани поверхности языка, что позволяет дыханию оставаться свежим;
звуковую щетку с вибрациями 20000 колебаний за шестьдесят секунд;
ультрафиолетовый санитайзер. Позволяет проводить дезинфекцию насадок ирригатора и головок зубных щеток.
Как работает ирригатор компании Jetpik
В устройство устанавливаются капсулы со смарт-нитью. Затем с помощью специального шланга соединяется устройство и стакан чистой воды. Кнопкой пуск запускают устройство до появления потока воды и сразу выключают. Переключателем на ручке регулируют уровень давления потока. Струю направляют на зубную поверхность.

Смарт нить увеличивает проникновение в труднодоступные межзубные пространства, под коронки, стоматологические мосты, брекеты, импланты, обеспечивая идеальное очищение твердых и мягких тканей полости рта.

Комплектация Jetpik (США) JP 200 Ultra
Ирригатор;
Насадки для ирригации, 3 шт;
Флосс картриджи, 10 шт;
Насадки для чистки зубов, 2 шт;
Очиститель языка, 1 шт;
Шланг с клипсой Travel;
Стакан с подачей воды
UV Санитайзер;
Зарядное устройство;
USB и AC адаптер;
Пластиковый бокс.
Семье из трех человек удобно купить ирригатор Jetpik JP200 Ultra. Модель обеспечит безопасную и эффективную очистку зубной эмали и полости рта всем членам семьи не зависимо от возраста.

*
*
Нагору