Гидрокостюм ZEROD VANGUARD MAN XL BLACK/ YELLOW

Артикул: #9WMVANGU/XL

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
18900.00 грн.

Ціна по промо-коду (тисни тут): 18333.00 грн.

Доступність товару: Немає в наявності

Стан: новий

Гидрокостюм ZEROD VANGUARD MAN XL BLACK/ YELLOW
Безкоштовна доставка
Гарантія якості

*Докладніше про доставку читайте в розділі "Оплата і доставка"

Торгова марка ZEROD
Стать Мужчина
Материал неопрен
Тип назначения для открытой воды
Тип неопрена Yamamoto 39
Центральная часть корпуса, мм 5
Нижняя часть, мм 3
Руки и плечи, мм 1,5
Спина, мм 3
Страна призводства Франция
Гидрокостюм VANGUARD от Z3R0D - это комфортная и очень практичная экипировка для ваших заплывов. Он гарантирует вам невероятную плавучесть. На его изготовление используется неопрен Yamamoto эластичностью 39.

Идеальный крой VANGUARD Z3R0D- это математически выверенные лекала без лишних швов в наиболее подвижных частях тела - на груди, плечах и лопатках, где неопрен толщиной всего 1.5 мм. Поэтому он абсолютно не сковывает ваши движения, позволяя сконцентрироваться на более важном - плавании.
Технология Aerodome Yamamoto (воздушные ячейки между двумя слоями неопрена 5мм) в области живота и бедер помогает быть невероятно плавучим и концентрироваться на технике и скорости.
Специальные панели на предплечье и трицепсе улучшают технику захвата и гребка.

Руки, плечи и верхняя часть груди : 1,5 mm YAMAMOTO 39
Боковые панели на спине и подмышки: 1,5 mm YAMAMOTO 39
Центральная часть корпуса : 5mm YAMAMOTO 38
Нижняя часть : 3mm YAMAMOTO 39
Спина: 3mm YAMAMOTO 39
Покрытие Nano SCS, улучшает скольжение и делает процесс переодевания более быстрым, что дает вам преимущества перед соперниками в транзитной зоне.

Yamamoto 39 : Неопрен Yamamoto 39 - высокоэффективный и очень растяжимый материал, обладающий невероятной производительностью. Он может использоваться для всех панелей триатлонного гидрокостюма. Он несколько менее растяжимый, чем Yamamoto 40.

Aerodome : Положениями Международного Союза Триатлонистов (ITU) предусмотрено, что толщина гидрокостюма не может быть толще 5 мм, что ограничивает плавучесть. Для того, чтобы помочь вашему телу держаться на воде, Z3R0D создал технологию Aerodome. Это ячейки, заполненные воздухом, увеличивающие вашу плавучесть на 30%. Ячейки обеспечивают стабильное положение в воде даже не самых сильных пловцов, и помогают увеличивать скорость.

Multiwater Grip Panel :Опытные пловцы для гребка используют не только руки и предплечья, но заднюю поверхность трицепса. Vanguard - первый гидрокостюм, предлагающий несколько панелей на руках.

Low collar : Эта технология минимизирует трение кожи и костюма и не дает воде попасть внутрь костюма.

3D Engineered water gp : Наша команда разработала уникальную трехмерную форму на панелях предплечья для обеспечения максимального сцепления с водой. Это силиконовая панель, которая будет эффектно увеличивать эффективность вашего гребка.

3Move Out System : Специальная конструкция молнии на наших костюмах позволяет вам быстро снять его - таким образом, освободиться от верхней части гидрокостюма вы сможете тремя движениями за 4 секунды.

*
*
Нагору