Гидрокостюм ZEROD PROFLEX MAN XL CAMO

Артикул: #9WMPROFL/XL

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
21999.00 грн.

Доступність товару: Немає в наявності

Стан: новий

Гидрокостюм ZEROD PROFLEX MAN XL CAMO
Безкоштовна доставка
Гарантія якості

*Докладніше про доставку читайте в розділі "Оплата і доставка"

Торгова марка ZEROD
Стать Чоловік
Матеріал неопрен
Тип призначення для открытой воды
Тип неопрену Yamamoto 40
5
3
0,5
3
Франция
Z3R0D PROFLEX CAMO - это гидрокостюм нового поколения с уникальным камуфляжным дизайном и высокотехнологичным исполнением.

Неопрен Yamamoto GIGA эластичностью 40`` создает ощущение второй кожи на теле, тем более, что толщина костюма на плечах и руках всего 0.5 мм, что не уменьшает общей прочности и уверенного плавания. Aerodome Yamamoto (воздушные ячейки между двумя слоями неопрена - 5 мм), улучшает гидродинамику, и эта панель теперь увеличена от груди до колен, что поможет вам легко держаться на воде, чтобы основной фокус внимания был сосредоточен на технике плавания и мощном гребке.
Состав покрытия SCS улучшает скольжение и помогает легко переодевать его в транзитной зоне, что помогает максимально оторваться от соперников, используя время. Это и делает гидрокостюм Z3R0D PROFLEX самым быстрым и комфортным аксессуаром пловца.

Крой Z3R0D PROFLEX CAMO идеально сочетает точность деталей с минимальным количеством швов и излишних наворотов, поэтому абсолютно не сковывает ваши движения. В нем уже применен обновленный покрой шеи коллекции 2019-2020, что добавит комфорта в этой зоне, а специальные панели, размещенные на каждом предплечье и трицепсе, помогают с техникой захвата и гребка.

Руки, плечи и верхняя часть груди : 0,5 mm YAMAMOTO 40
Боковые панели на спине и подмышки: 1,5 mm YAMAMOTO 40
Центральная часть корпуса : 5mm YAMAMOTO 38
Нижняя часть : 3mm YAMAMOTO 38
Спина: 3mm YAMAMOTO 39
Yamamoto 40 : Неопрен Yamamoto 40 устанавливает высочайшие стандарты гибности и производительности. Это самый тянущийся неопрен на рынке гидрокостюмов для триатлона. Yamamoto 40 специально разработан для частей тела, подверающихся особым нагрузкам, таким, как руки и плечи.

Aerodome : Положениями Международного Союза Триатлонистов (ITU) предусмотрено, что толщина гидрокостюма не может быть толще 5 мм, что ограничивает плавучесть. Для того, чтобы помочь вашему телу держаться на воде, Z3R0D создал технологию Aerodome. Это ячейки, заполненные воздухом, увеличивающие вашу плавучесть на 30%. Ячейки обеспечивают стабильное положение в воде даже не самых сильных пловцов, и помогают увеличивать скорость.

Multiwater Grip Panel : Опытные пловцы для гребка используют не только руки и предплечья, но заднюю поверхность трицепса. Vanguard - первый гидрокостюм, предлагающий несколько панелей на руках.

3D Engineered water gp : Наша команда разработала уникальную трехмерную форму на панелях предплечья для обеспечения максимального сцепления с водой. Это силиконовая панель, которая будет эффектно увеличивать эффективность вашего гребка.

3Move Out System : Специальная конструкция молнии на наших костюмах позволяет вам быстро снять его - таким образом, освободиться от верхней части гидрокостюма вы сможете тремя движениями за 4 секунды.

*
*
Нагору