Гидрокостюм ZEROD NEPTUNE WOMAN BLACK/ TURQUOISE S

Артикул: #9WWNEPTU/S

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
14999.00 грн.

Ціна по промо-коду (тисни тут): 14549.03 грн.

Доступність товару: Немає в наявності

Стан: новий

Гидрокостюм ZEROD NEPTUNE WOMAN BLACK/ TURQUOISE S
Безкоштовна доставка
Гарантія якості

*Докладніше про доставку читайте в розділі "Оплата і доставка"

Торгова марка ZEROD
Стать Женщина
Материал неопрен
Тип назначения для открытой воды
Тип неопрена Yamamoto 39
Центральная часть корпуса, мм 5
Нижняя часть, мм 3
Руки и плечи, мм 2
Спина, мм 3
Страна призводства Франция
NEPTUNE Z3R0D представляет собой сочетание неопрена высокого качества YAMAMOTO 38 и 39 различной толщины. В результате такого сочетания получилось идеальное соотношение плавучести, эластичности и комфорта, которая идеально подходит для пловцов любого уровня.

Отличие гидрокостюмов Z3R0D- это уникальные лекала, верные решения в наиболее подвижных частях тела - на груди, плечах и лопатках, - где неопрен толщиной всего 2 мм, что помогает в легкости движений и свободе тела.

Специальные панели, размещенные на каждом предплечье и трицепсе улучшат ваш захват и гребок.

Руки, плечи и верхняя часть груди : 2 mm YAMAMOTO 38
Боковые панели на спине и подмышки: 3 mm YAMAMOTO 39
Центральная часть корпуса : 5mm YAMAMOTO 38
Нижняя часть : 3mm YAMAMOTO 38
Спина: 3mm YAMAMOTO 38
Aerodome : Положениями Международного Союза Триатлонистов (ITU) предусмотрено, что толщина гидрокостюма не может быть толще 5 мм, что ограничивает плавучесть. Для того, чтобы помочь вашему телу держаться на воде, Z3R0D создал технологию Aerodome. Это ячейки, заполненные воздухом, увеличивающие вашу плавучесть на 30%. Ячейки обеспечивают стабильное положение в воде даже не самых сильных пловцов, и помогают увеличивать скорость.

Woman designed: Все наши гидрокостюмы доступны и для женщин, мы предлагаем модели, произведенные с учетом женской анатомии.

Multiwater Grip Panel :Опытные пловцы для гребка используют не только руки и предплечья, но заднюю поверхность трицепса. Vanguard - первый гидрокостюм, предлагающий несколько панелей на руках.

Low collar : Эта технология минимизирует трение кожи и костюма и не дает воде попасть внутрь костюма.

3D Engineered water gp : Наша команда разработала уникальную трехмерную форму на панелях предплечья для обеспечения максимального сцепления с водой. Это силиконовая панель, которая будет эффектно увеличивать эффективность вашего гребка.

3Move Out System : Специальная конструкция молнии на наших костюмах позволяет вам быстро снять его - таким образом, освободиться от верхней части гидрокостюма вы сможете тремя движениями за 4 секунды.

*
*
Нагору