Фитнес-браслет Garmin Vivosmart HR+,GPS, WW, Black, Extra Large

Артикул: #010-01955-33

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
0.00 грн.

Ціна по промо-коду (тисни тут): 0.00 грн.

Доступність товару: В наявності

Стан: новий

Купити Купити в один клік Порівняти
Фитнес-браслет Garmin Vivosmart HR+,GPS, WW, Black, Extra Large
Дополнительно Защита от воды,пыли.Показ времени.Отслеживание сна
Цвет Черный
Беспроводные технологии и разъемы Bluetooth, GPS
Датчики Акселерометр
Материал браслета/ремешка Силикон
Шагомер Есть
Пульсометр Есть
Время работы До недели
Трекер активности Vívosmart HR+ использует технологию Elevate (измерение частоты пульса на запястье) для наблюдения за частотой пульса 24 часа в сутки. Это дает вам возможность тренироваться без дополнительного нагрудного пульсометра. На основе данных частоты пульса устройство Vívosmart HR+ выдает информацию о сожженных калориях.

Интеллектуальный трекер активности с пульсометром на запястье и GPS-приемником
GPS-приемник отслеживает расстояние и темп, а также определяет местоположение во время пробежки или прогулки. Подходящий для плавания, элегантный ремешок можно носить весь день, постоянно включенный сенсорный экран позволяет считывать данные даже при ярком солнечном свете.

Измерение количества шагов, расстояния, калорий, количества этажей подъема, интенсивности занятий и частоты пульса на запястье. Устройство принимает все оповещения от смартфона, включая электронные письма, вызовы, СМС, предупреждения от социальных сетей и прочее – всю эту информацию можно просмотреть на экране часов.

Автоматическая синхронизация с Garmin Connect Mobile позволяет присоединиться к спортивным соревнованиям, просматривать данные и получать рекомендации от виртуального тренера.

Измерение интенсивности занятия с использованием пульсометра на запястье
Чем бы вы ни занимались (например, вышли на пробежку или решили поиграть в салочки с друзьями), прибор количественно оценивает интенсивность вашего занятия с помощью минут интенсивности. Эта функция позволяет вам сравнивать ваши показатели с целевыми значениями, рекомендованными организациями здравоохранения (Американская ассоциация кардиологов, Американские центры по профилактике и контролю заболеваний и Всемирная организация здравоохранения). Кроме того, вы можете использовать vívosmart HR+ в качестве пульсометра на запястье при сопряжении с совместимыми устройствами Garmin.

Занятия в спортивном зале и на открытом воздухе
Интеллектуальный трекер активности vívosmart HR+ отслеживает расстояние, время и темп для занятий в закрытых помещениях или на улице. Благодаря использованию GPS-приемника вы можете получать более точные показания расстояния и темпа, а также трек вашей пробежки или прогулки на открытом воздухе. В дополнение к отслеживанию расстояния, количества шагов и калорий vívosmart HR+ измеряет количество этажей подъема и минуты интенсивности.

Оставайтесь на связи
Vívosmart HR+ в течение дня выполняет автоматическую синхронизацию с совместимым смартфоном для сохранения ваших данных в нашем бесплатном онлайновом спортивном приложении. Просто загрузите Garmin Connect Mobile на ваш телефон или подключитесь к сайту Garmin Connect через настольный компьютер. Это приложение служит для сохранения данных, планирования тренировок и обмена информацией, а также способствует улучшению ваших вчерашних результатов. Объединяйтесь с другими пользователями для постановки новых задач и организации соревнований.

Для подробного отслеживания количества калорий вы можете создать учетную запись MyFitnessPal и поместить соответствующую ссылку в учетной записи Garmin Connect. Таким образом, вы сможете сравнивать потребленные калории с общим количеством сожженных калорий, записываемых vívosmart HR+ в течение дня.
Интеллектуальные функции
Благодаря интеллектуальному трекеру активности vívosmart HR+ вы можете вести активный образ жизни, оставаясь на связи. Прибор предупредит вас о получении оповещения от совместимого смартфона деликатным вибросигналом, и при этом на экране автоматически появится информация. Для считывания полного текста прокрутите экран. Другие подключаемые функции позволяют управлять воспроизведением музыки и экшн-камерой VIRB (продается отдельно). Кроме того, устройство включает функцию «найди мой телефон».

Каждый день улучшайте вчерашние результаты
Модель vívosmart HR+ изучает ваш текущий уровень активности и затем предлагает целевое количество шагов на день. Цель на следующий день корректируется в зависимости от ваших результатов, что позволяет вам двигаться в направлении более здорового образа жизни. В течение дня устройство напоминает вам о поддержании активности, выдавая вибросигнал и показывая на экране красный индикатор после 1 часа без движения. Для сброса индикатора нужно встать и походить в течение пары минут.

*
*
Нагору