Фитнес-браслет Garmin vivosmart 4, Black/Slate, L

Артикул: #010-01995-23

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
0.00 грн.

Ціна по промо-коду (тисни тут): 0.00 грн.

Доступність товару: В наявності

Стан: новий

Купити Купити в один клік Порівняти
Фитнес-браслет Garmin vivosmart 4, Black/Slate, L
Bluetooth
Датчики Акселерометр
50 метров (5 ATM)
Датчик сердечного ритма Есть
Шагомер Есть
Да
Сенсорный экран Да
Пульсометр Встроенный
GPS Есть
Поиск телефона Да
Управление музыкой Да
Уведомления со смартфона Да
Элегантный и функциональный трекер активности в тонком корпусе, который соединил в себе четкий, яркий дисплей и модный дизайн с металлической отделкой.
Включает расширенные функции слежения за сном, в том числе фазы быстрого сна, а также измеряет уровень сатурации кислорода в крови в ночное время с помощью датчика Pulse Ox, который расположен на запястье.
Среди инструментов для наблюдения за здоровьем и спортивной формой - пульсометр на запястье, таймер для выполнения расслабляющих дыхательных упражнений, VO2 max, монитор энергии Body Battery и другие.
Оснащен специальными таймерами для ходьбы, бега, силовых тренировок, йоги, плавание в бассейне.
Смарт уведомления с вибрациями, включая звонки, текстовые сообщения и прочее (ответы на текстовые сообщения возможны только для пользователей Android).
До 7 дней непрерывной работы батареи (без отслеживания Pulse Ox во время сна) браслет можно не снимать во время плавания и в душе.
СТИЛЬНЫЙ, ПРОДУМАННЫЙ ДИЗАЙН
Фитнес-браслет vivosmart 4 предлагается в различных вариантах расцветки и имеет оригинальный дизайн с металлической отделкой и ярким дисплеем, который легко читается при любых условиях освещения. Экран активируется только тогда, когда вам это нужно. Яркость автоматически регулируется в зависимости от уровня освещенности и обеспечивает превосходную видимость даже на ярком солнечном свете. Куда бы вы ни отправились, браслет vivosmart 4 будет отлично выглядеть в любой ситуации: в офисе, в спортивном зале, в бассейне.

ДАТЧИК PULSE OX НА ВАШЕМ ЗАПЯСТЬЕ

Датчик Pulse Ox, которым оснащен vívosmart 4 рассчитывает уровень насыщения кислородом в крови. Показания Pulse Ox зависят от ряда факторов, включая общее состояние организма и физическую форму. Наблюдая за данными Pulse Ox, вы можете оценивать, насколько хорошо ваш организм усваивает кислород. Вы можете включить эту функцию для измерения SpO2 в течение ночи или проводить в любой момент времени разовые измерения для получения более подробной информации о своем организме.

РАСШИРЕННОЕ НАБЛЮДЕНИЕ ЗА СНОМ
Сон крайне важен для общего состояния организма, здоровья и физической формы. Для того, чтобы вы могли составить представление о своем сне, фитнес-трекер vivosmart 4 отслеживает фазы поверхностного, глубокого и быстрого сна, а также ваши движения в течение ночи. Для получения еще большей информации вы можете включить функцию Pulse Ox для просмотра уровня насыщения кислородом крови во время сна. Когда вы проснетесь, то сможете легко просмотреть и проанализировать показатели сна с помощью Garmin Connect Mobile.

ОПТИМИЗИРУЙТЕ ЭНЕРГИЮ СВОЕГО ОРГАНИЗМА
Трекеры активности vivosmart 4 включают новую функцию для наблюдения за энергией Body Battery для анализа энергетических резервов в организме на основе определенных показателей (уровень стресса, изменчивость частоты пульса, параметры сна и данные занятий). Благодаря этой функции вы сможете планировать свой день и выбирать лучшее время для занятий и отдыха. Высокие показатели означают, что вы готовы к активности, а низкие показатели - что вам стоит расслабиться и отдохнуть перед следующей тренировкой. Функция Body Battery может быть полезна при составлении графика на неделю, показывая, как ваши нагрузки за последние несколько дней повлияли на текущее состояние.

КРУГЛОСУТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ ЗА УРОВНЕМ СТРЕССА
В течение дня мы испытываем стресс, но как определить его интенсивность? Фитнес-трекер vivosmart 4 сообщает, каким был ваш день - спокойным или полным напряжения. Отслеживая показатель изменчивости частоты пульса (интервал времени между ударами сердца), vivosmart 4 рассчитывает и отображает ваш уровень стресса. Кроме того, в устройстве предусмотрена дополнительная функция "Relax Reminder" (напоминание о необходимости расслабиться), которую можно включить в приложении Garmin Connect. Если в течение дня ваш уровень стресса поднимается, браслет сообщит об этом вибросигналом и на экране появится сообщение "Take a moment to breathe?" (Подышим несколько минут?). Таймер для расслабляющих дыхательных упражнений поможет вам расслабиться с помощью известной техники дыхания Fourfold.

СЛЕЖЕНИЕ ЗА АКТИВНОСТЬЮ
Ежедневно фитнес-браслет vívosmart 4 предоставляет вам персонализированную цель по шагам, после чего он считает шаги и отражает ваше продвижение к цели. Дополнительно, трекер активности отслеживает этажи подъема, потраченные калории, минуты интенсивных нагрузок и прочее. Если вы слишком долго сидели без движения, вы увидите индикатор движения и почувствуете вибросигнал, с помощью которого устройство напомнит вам о необходимости встать и немного размяться.

АНАЛИЗ ТРЕНИРОВОК
Используйте специальные удобные таймеры тренировок для отслеживания времени упражнений. На силовых тренировках устройство может запоминать количество упражнений, повторов и подходов, а также при нагрузке и отдыхе, чтобы вы могли оставить свой ноутбук дома. Если вы забудете запустить таймер, функция Move IQ автоматически определит такие виды тренировки, как ходьба, плавание, велоспорт и занятия на эллиптическом тренажере, и запустит таймер занятия. После завершения все данные будут переданы в онлайн сообщество для спортсменов Garmin Connect для просмотра и редактирования, а также обмена занятиями с друзьями и контактами.

ЕЖЕДНЕВНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ ЗА СПОРТИВНОЙ ФОРМОЙ И ЗДОРОВЬЕМ
Встроенный высокоточный пульсометр Elevate, которым оснащен браслет vivosmart 4, предоставляет информацию о текущем уровне вашей спортивной формы (на основе данных VO2 max). Как правило, при росте аэробной формы показатель VO2 max также растет. Используя данные VO2 max, устройство рассчитывает спортивный возраст, который при интенсивных тренировках может уменьшаться с течением времени. Кроме того, vívosmart 4 предупредит вас, если частота пульса неожиданно поднимется выше заданного уровня. Если вы не двигались более 10 минут и частота пульса остается выше заданного порогового значения, прибор выдаст предупреждение.

ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВЯЗИ
Не следует выбирать между желанием быть более активным и необходимостью оставаться на связи. С помощью vivosmart 4 вы можете узнавать прогноз погоды, управлять воспроизведением музыки, получать сообщения со смартфона, использовать функцию «Поиск телефона», отвечать на сообщения с помощью заранее созданных текстовых сообщений (только для Android) и получать доступ к сообщениям в соцсетях на дисплее браслета без необходимости доставать телефон.

ОБМЕН ДАННЫМИ И СОРЕВНОВАНИЯ
С помощью vivosmart 4 вы можете с легкостью анализировать свои занятия и достижения. Браслет автоматически синхронизируется с онлайн сообществом Garmin Connect, с помощью которого вы можете просматривать свой прогресс, присоединяться к задачам, делать публикации в соцсетях и прочее. Сообщество Garmin Connect - это бесплатное мобильное приложение, которое загружается на телефон, а также веб-сайт connect.garmin.com.



Основные
Размер: Часы: 1.5 x 1.05 x 22.3 см; ремешок подходит для запястья: 14.8 - 21.5 см
Вес: 17.1 г
Назначание: Для бега, для фитнеса
Защита: Влагозащита: 5 ATM (до 50 метров)
Аккумулятор: Литиево-ионный (до 7 дней (без pulse ox и слежения за сном))
Дисплей: Монохромный, сенсорный, 0.66 см x 1.77 см, 48 x 128 px
Память: Запись 7 тренировок, 14 дней активности
GPS: Да
ГЛОНАСС:
Глобальная навигационная спутниковая система
Нет
Wi-Fi: Нет
Bluetooth: Да
Технология ANT Plus: Да
Комплектация: Часы, USB кабель, инструкция, официальный гарантийный лист
Датчики
Пульсометр: Встроенный
Шагомер: Да
Компас: Нет
Акселерометр: Да
Барометрический альтиметр: Да
Функции
Уведомления со смартфона:
Уведомления о SMS, вызовах, социальных сетях и электронной почте
Да
Управление музыкой:
Сигнализирует о необходимости разминки
Да
Поиск телефона:
Отправка звукового уведомления на телефон
Да
Панель активности:
Сигнализирует о необходимости разминки
Да
Автоматическая цель:
Расчет дневной нормы шагов
Да
Контроль сна:
Данные по сну: общее время, уровни сна и информацию о движении во сне
Да
Сожженные калории:
Расчет сожженных калорий
Да
Расширенные тренировки:
Возможность создания собственных тренировок
Нет
Автопауза:
Автоматическая остановка таймера при прекращение движения
Да
Состояние заката и восхода:
Показывает время до заката и восхода солнца и луны
Да

*
*
Нагору