Фитнес-браслет Garmin Vivosmart 3, E EU, Blue, S/M

Артикул: #010-01755-22

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
0.00 грн.

Доступність товару: В наявності

Стан: новий

Купити Купити в один клік Порівняти
Фитнес-браслет Garmin Vivosmart 3, E EU, Blue, S/M
Защита от воды,пыли.Показ времени.Отслеживание сна
Синий
12 месяцев
Есть
Есть
Да
OS Android
Пульсометр Так
Есть
До недели
GPS Нет
Интеллектуальный трекер активности со встроенным датчиком сердечного ритма и инструментами анализа физических показателей Garmin Vivosmart 3.

Особенности:

Определяет VO2 max, фитнес-возраст и подсчитывает количество повторов на силовой тренировке;
Оптический монитор сердечного ритма Garmin Elevate;
Подсчет пройденных шагов, этажей, сожженных калорий, минут интенсивности, мониторинг сна и многое другое;
Уровень защиты корпуса позволяют использовать трекер во время плавания и приема душа;
Время работы батареи: до 5 дней**.

Тонкий и удобный фитнес-браслет Garmin vivosmart 3 имеет элегантный, сдержанный дизайн, благодаря чему он подходит под любой образ, в то время как умные функции мотивируют вас к движению. Скрытый экран трекера активен только тогда, когда вам это нужно. Если вы не пользуетесь экраном, он отключается. Vivosmart 3 – идеальный для офиса, тренажерного зала или бассейна.

Ежедневный мониторинг физических показателей:
Благодаря встроенному оптическому датчику сердечного ритма Elevate, vivosmart 3 обладает множеством полезных функций, которые позволяют вам лучше понять уровень своей физической подготовки. Это первый трекер активности от Garmin с возможностью расчета VO2 max. Кроме того, vivosmart 3 умеет оценивать свой фитнес-возраст, который со временем можно уменьшить с помощью усердной работы и регулярных упражнений.

Круглосуточное отслеживание стресса:
Трекер vivosmart 3 отслеживает изменчивость вашего сердечного ритма (ВСР), используя данный показатель для расчета и отображения уровня стресса. Вы можете посмотреть график ВСР прямо на дисплее в любое время, когда сидите или отдыхаете. Если график движется вверх, это указывает на повышение уровня стресса. Чем это может быть вызвано? Любым физическим или эмоциональным напряжением. Фитнес-браслет vivosmart 3 помогает вам определять, когда это происходит, чтобы найти способ снизить стресс, например, используя таймер для расслабляющих дыхательных упражнений, встроенный прямо в виджет. Основываясь на дыхательной технике Форфолда (Fourfold) вивосмарт предлагает от 1 до 5 минут упражнений для дыхания.

Ваш персональный счетчик повторов:
Одним из новшеств стала функция подсчета количества повторов на силовой тренировке. Когда вы тренируетесь с грузами или с собственным весом, Garmin vivosmart 3 ведет подсчет повторов, подходов и времени отдыха — больше нет необходимости записывать данные вручную. Вся информация передается в Garmin Connect во время следующего сопряжения с телефоном, чтобы вы могли более подробно анализировать свои занятия.

Автоматическое слежение за активностью:
Функции отслеживания активности фитнес-трекера vívosmart 3 включают в себя подсчет пройденных шагов, этажей, сожженных калорий, минут интенсивности и т.д. Благодаря функции Move IQ вам не нужно вручную запускать или останавливать таймер активности перед началом или завершением тренировки. Garmin vivosmart 3 умеет автоматически идентифицировать такие виды активности как ходьба, бег, езда на велосипеде, плавание и даже занятие на тренажере. Кроме того, трекер автоматически запускает запланированную тренировку в режиме «Ходьба» или «Бег». Таким образом, вы можете встать, начать движение и позволить vivosmart 3 фиксировать вашу активность. Как всегда, позднее свои результаты можно анализировать в онлайн сообществе Garmin Connect.

«Умные уведомления» и интеллектуальные функции:
Чтобы не упустить ничего важного, просматривайте сообщения электронной почты, текстовые сообщения и уведомления из социальных сетей на дисплее браслета*. А совместимость с TrueUp позволяет синхронизировать сразу несколько трекеров активности. Поиск телефона и удаленный контроль музыкального плеера тоже доступны прямо на запястье.

Оставайтесь на связи:
Garmin vivosmart 3 автоматически синхронизируется с вашим совместимым смартфоном в течение дня (например, когда вы достигли цели или после осуществления нескольких шагов с момента последней синхронизации). С помощью бесплатного онлайн сообщества Garmin Connect вы можете планировать и сохранять свои тренировки, обмениваться результатами с другими пользователями, участвовать в соревнованиях или же устраивать свои собственные. Бесплатное приложение Garmin Connect доступно как на персональном компьютере, так и на смартфоне.

Комплектация:

Трекер активности vivosmart 3
Кабель зарядки / передачи данных
Инструкция

*
*
Нагору