Фитнес-браслет Garmin Vivosmart 3, E EU, Black, L

Артикул: #010-01755-23

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
0.00 грн.

Доступність товару: В наявності

Стан: новий

Купити Купити в один клік Порівняти
Фитнес-браслет Garmin Vivosmart 3, E EU, Black, L
Вага 20.4 г
Защита от воды,пыли.Показ времени.Отслеживание сна
Черный
12 месяцев
Есть
Да
Android 4.3 OS
Пульсометр Так
Есть
До недели
GPS Нет
Фитнес браслет Garmin Vivosmart 3 имеет компактные габариты и "скрытый" дисплей, а также встроенный датчик сердечного ритма. Не обошлось в Vivosmart 3 и без нововведений. В частности, были улучшены и расширены алгоритмы сбора данных о физической активности. Vivosmart 3 помимо обновлённого дизайна предлагает больше возможностей по отслеживанию физической активности. Трекер способен измерять максимальный объем кислорода на килограмм веса, фитнес-возраст, уровень стресса в течение всего дня, а также количество подтягиваний, отжиманий и поднятий штанги.
Новинка выпускается в двух цветах: чёрном и фиолетовом. Последний доступен только в малом и среднем размере, тогда как чёрный также выпускается в большой версии. Как и предшественник, Vivosmart 3 водонепроницаемый и оснащён функцией Garmin Elevate для измерения частоты сердечных сокращений, обеспечивающей круглосуточное наблюдение за частотой сердечных сокращений и автоматическое отслеживание за физической активностью, включая шаги, количество пройденных ступеней, сожжённых калорий, время интенсивных занятий, фазы сна и многое другое. На основе измерений сердечного ритма и трекер способен определять уровень стресса. В случае необходимости Vivosmart 3 подскажет, как нужно дышать, чтобы расслабляться, если уровень стресса слишком высок. Все данные, полученные с Garmin Vivosmart 3, синхронизируются с мобильным приложением Garmin Connect в течение всего дня.

Также трекер можно использовать для управления музыкой на смартфоне, просмотра входящих уведомлений и даже в качестве пульта дистанционного управления камерой Garmin VIRB.

*
*
Нагору