Электронный нейростимулятор E3 Intense (HV-F021-EW)

Артикул: #(HV-F021-EW)

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
3844.00 грн.

Доступність товару: В наявності

Стан: новий

Купити Купити в один клік Порівняти
Электронный нейростимулятор E3 Intense (HV-F021-EW)
Безкоштовна доставка
Гарантія якості

*Докладніше про доставку читайте в розділі "Оплата і доставка"

Торгова марка Omron (Японія)
Країна реєстрації бренду Японія
Тип Електронний нейростимулятор
Корпорация OMRON (Япония) на протяжении более чем 80-ти лет является мировым лидером в производстве робототехники, электроники, средств автоматизации, использующихся в космической промышленности, а также медицинской техники.

Электронный массажер (миостимулятор) — устройство для воздействия на мышцы тела с помощью электрических импульсов. Эффект массажа достигается за счет стимулирования нервных окончаний посредством электродных пластин, которые прикладываются к коже. Посылаемые от устройства электрические импульсы похожи на импульсы нервной системы, которые заставляют мышцы сокращаться.

В электронном массажере OMRON E3 INTENS используется технология TENS — популярная в физиотерапии технология, благодаря которой можно глубоко расслабить мышцы и унять даже сильную, хроническую, не купируемую боль.

OMRON E3 INTENS - предназначен для ослабления боли в мышцах и суставах, чувства скованности и онемения в спине, руках, ногах, плечах и ступнях за счет электронного стимулирования нервных окончаний посредством электронных пластин, приложенных к коже в области появления боли.

Электронный массажер OMRON E3 INTENS имеет следующие особенности:

- Компактный и эргономичный дизайн, малый вес: не займет много места, можно смело брать с собой в дорогу.

Воздействие на выбранную область при помощи низких частот - для снятия напряжения в мышцах.

- 6 предустановленных программ для выделенных зон тела – предплечье, поясница, нога, стопа, сустав ( колено/локоть/запястье), плечо.

- 3 программы стимуляции по способу массажа: постукивание, разминание, растирание.

- Возможность регулировки наиболее комфортной интенсивности массажа — шкала от 1 до 10.

- Встроенный таймер: автоматическое отключение через 15 минут, которые являются оптимальным временем для стимуляции одной зоны.

- Long Life пластины — моющиеся и многоразовые (подходят для использования более 150 раз или 5 месяцев при использовании 1 раз в день).

- Индикатор электронной пластины – при смещении или отделении электронной пластины от кожи, прибор показывает это на дисплее в виде значка

*
*
Нагору