Часы Часы DANIEL KLEIN DK12175-6

Артикул: #DK12175-6

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
1017.90 грн. 1131.00 грн. -10%

Доступність товару: В наявності

Стан: новий

Купити Купити в один клік Порівняти
Часы DANIEL KLEIN DK12175-6
Торгова марка Daniel Klein
Водозахист 3 (Bar) 30 (метрів) 99 (Foot)
Гарантія 12 місяців
Діаметр корпусу 34мм
Матеріал браслета або ремінця Кольчужный браслет,нерж.сталь.
Матеріал корпуса Нерж.сталь PVD покрытие
Стать Жінка*
Скло Мінеральне
Країна реєстрації бренду Туреччина
Тип механізму Кварцові
Размыкающийся замок с регулировкой длины браслета.
Часы Daniel Klein у нас: востребованная новинка

Часы Daniel Klein – это новинка для отечественного рынка, но новинка, уже покорившая его. Секрет часов Daniel Klein очень прост: дизайн современный, качество исполнения на высоте, и при этом страна производства, Турция, гарантирует низкую цену на часы DanielKlein . А значит, купить часы Daniel Klein будет доступно потребителям и, соответственно, востребовано ими. И это именно так. Успевайте!

Часы Daniel Klein у нас: качественные модели

Технические особенности часов Daniel Klein
Корпус часов DanielKlein выполнен из прочного сплава «alloy+сталь», а циферблат каждой из моделей защищает прочное и качественное минеральное стекло. Все модели также имеют водозащиту 30 м, что позволяет смело приобретать часы Daniel Klein : конечные покупатели часов этой марки смогут даже в дождь использовать устройство, а также мыть руки, не снимая часы, и при этом не иметь с продукцией Daniel Klein никаких проблем.

Часы Daniel Klein у нас: выгодная цена + большой функционал

Рады предложить своим клиентам часы Daniel Klein ещё и потому, что здесь, как и в других случаях (смотрите наш каталог часов), речь идёт о наиболее выгодных брендах по соотношению «цена – функциональность». Несмотря на то, что купить часы DanielKlein можно по вполне разумной цене (и конечные потребители уже это оценили, бренд стал очень востребован!), одновременно с этим многие представители этой марки имеют целый ряд функций – будь то календарь, удобная подсветка стрелок и часовых индексов, различные хронометры, а при желании даже по нескольку циферблатов

*
*
Нагору