Часы Часы DANIEL KLEIN DK12168-4

Артикул: #DK12168-4

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
1146.60 грн. 1274.00 грн. -10%

Доступність товару: Немає в наявності

Стан: новий

Часы DANIEL KLEIN DK12168-4
Торгова марка Daniel Klein
Водозахист 5 (Bar) 50 (метров) 165 (Foot)
Гарантія 12 месяцев
Діаметр корпусу 42х50мм
Індексація дати Да
Матеріал браслета або ремінця Кольчужный браслет,нерж.сталь.
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Стать Мужчина
Скло Минеральное
Країна реєстрації бренду Турция
Тип механізму Кварцевые
Тип крепления Браслет
Застежка на ремне или браслете Размыкающийся замок с регулировкой длины браслета.
Часы Daniel Klein у нас: востребованная новинка

Часы Daniel Klein – это новинка для отечественного рынка, но новинка, уже покорившая его. Секрет часов Daniel Klein очень прост: дизайн современный, качество исполнения на высоте, и при этом страна производства, Турция, гарантирует низкую цену на часы DanielKlein . А значит, купить часы Daniel Klein будет доступно потребителям и, соответственно, востребовано ими. И это именно так. Успевайте!

Часы Daniel Klein у нас: качественные модели

Технические особенности часов Daniel Klein
Корпус часов DanielKlein выполнен из прочного сплава «alloy+сталь», а циферблат каждой из моделей защищает прочное и качественное минеральное стекло. Все модели также имеют водозащиту 30 м, что позволяет смело приобретать часы Daniel Klein : конечные покупатели часов этой марки смогут даже в дождь использовать устройство, а также мыть руки, не снимая часы, и при этом не иметь с продукцией Daniel Klein никаких проблем.

Часы Daniel Klein у нас: выгодная цена + большой функционал

Рады предложить своим клиентам часы Daniel Klein ещё и потому, что здесь, как и в других случаях (смотрите наш каталог часов), речь идёт о наиболее выгодных брендах по соотношению «цена – функциональность». Несмотря на то, что купить часы DanielKlein можно по вполне разумной цене (и конечные потребители уже это оценили, бренд стал очень востребован!), одновременно с этим многие представители этой марки имеют целый ряд функций – будь то календарь, удобная подсветка стрелок и часовых индексов, различные хронометры, а при желании даже по нескольку циферблатов

*
*

Товари з цієї категорії

Нагору