Багажный бокс MENABO MARATHON Silver Matt 400

Артикул: #000092300000

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
0.00 грн.

Доступність товару: В наявності

Стан: новий

Купити Купити в один клік Порівняти
Багажный бокс MENABO MARATHON Silver Matt 400
Тип кріплення На поперечины
Серебристый матовый
Матеріал ABS пластик
Италия
Есть
50
15
400
Одностороннее
В комплекте 5м и 2.5м
Автомобильный бокс на крышу MENABO MARATHON 400 SILVER MATT в матовом черном цвете смотрится впечатляюще, при этом является бюджетным вариантом премиальной серии боксов Menabo Mania. Главное отличие – отсутствие опции быстрой установки и меньшая грузоподъемность (50 кг вместо 75 кг). При собственном весе в 15 кг полезный объем – 400 литров. Конструкция размером 165,5х79х38,5 см. Обтекаемая аэродинамичная форма позволяет снизить потери в скорости при движении.

Требование к багажнику – расстояние 70-80 см между дугами. Надежно крепится при помощи системы крепления U-Bolt80 – скобой в обхват. Его крышка легко захлопывается и надежно закрывается на центральный замок. Ключи в комплекте. Содержимое внутри надежно и бережно закрепляется ремнями, они предусмотрены в комплекте.
Превосходное качество материалов обеспечивает надежность транспортировки. Пластик АВС, легкий и прочный, дополнительно укреплен металлическими пластинами. Он нетоксичен, характерный для обычного пластика запах исключен. Содержимое бокса под надежной защитой от влаги, пыли и прочих негативных факторов окружающей среды.

Непрерывное развитие автомобильной индустрии и консолидированный собственный опыт подтолкнули компанию на новый производственный уровень - формование пластмасс и пластиковых изделий, обработка стали и алюминия. Компания Menabo является одной из лидирующих европейских компаний в производстве автомобильных аксессуаров для транспортировки грузов. Продукция Menabo производится из качественных материалов, согласно европейским и международным нормам и стандартам качества и безопасности. Копания Menabo имеет международный сертификат качества ISO 9001:2000 и проходит специальные тестирования TUV.

*
*

Товари з цієї категорії

Нагору