Багажный бокс MENABO MARATHON DARK 400

Артикул: #000078800000

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
0.00 грн.

Доступність товару: В наявності

Стан: новий

Купити Купити в один клік Порівняти
Багажный бокс MENABO MARATHON DARK 400
Тип кріплення На поперечины
Черный матовый
Матеріал ABS пластик
Италия
Есть
50
13
400
Одностороннее
В комплекте 5м и 2.5м
Автомобильный бокс Menabo Marathon 400 (000078800000) серый описание.
Особенности

Автомобильный бокс на крышу MENABO MARATHON 400 DARK идеальный бюджетный вариант премиальной серии боксов Menabo Mania. Главное отличие - отсутствие опции быстрой установки и меньшая грузоподъемность (50 кг вместо 75 кг). Черный матовый цвет смотрится эффектно. Обтекаемая аэродинамичная форма позволяет снизить потери в скорости при движении.

Установка

Требование к багажнику - расстояние 70-80 см между дугами. Без использования инструментов надежно крепится при помощи системы крепления U-Bolt60 - скобой в обхват. Крышка автобокса легко захлопывается и надежно закрывается на центральный замок. Ключи в комплекте. Содержимое внутри надежно и бережно закрепляется ремнями, они предусмотрены в комплекте.

Материал изготовления

Превосходное качество материалов обеспечивает надежность транспортировки. Пластик АВС, легкий и прочный, дополнительно укреплен металлическими пластинами. Он нетоксичен, характерный для обычного пластика запах исключен. Содержимое бокса под надежной защитой от влаги, пыли и прочих негативных факторов окружающей среды

Menabo - гарантия качества

Непрерывное развитие автомобильной индустрии и консолидированный собственный опыт подтолкнули компанию на новый производственный уровень - формование пластмасс и пластиковых изделий, обработка стали и алюминия. Компания Menabo является одной из лидирующих европейских компаний в производстве автомобильных аксессуаров для транспортировки грузов. Продукция Menabo производится из качественных материалов, согласно европейским и международным нормам и стандартам качества и безопасности. Копания Menabo имеет международный сертификат качества ISO 9001:2000 и проходит специальные тестирования TUV. Автомобильные боксы Menabo - это боксы сделанные из трехслойного пластика (ABS) с надежной системой установки и запирания. Широкая линейка и цветовая гамма боксов, позволяет подобрать подходящую модель под любой автомобиль и любые требования покупателя. Универсальная система установки позволяет устанавливать боксы на поперечины любых форм и размеров. Система одного ключа открывает механизм запирания одним поворотом руки, а специальная система контроля, не позволит вытащить ключ без закрытия крышки во всех точках фиксации.


*
*

Товари з цієї категорії

Нагору