Багажный бокс MENABO MARATHON DARK 320

Артикул: #000078700000

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
0.00 грн.

Доступність товару: В наявності

Стан: новий

Купити Купити в один клік Порівняти
Багажный бокс MENABO MARATHON DARK 320
Тип крепления На поперечины
Цвет Черный матовый
Материал ABS пластик
Страна-производитель Италия
Замок Есть
Грузоподъемность, кг: 50
Вес, кг: 11
Объем, л: 320
Открытие Одностороннее
Ремни В комплекте 5м и 2.5м
Автомобильный бокс на крышу MENABO MARATHON 320 DARK идеальный бюджетный вариант премиальной серии боксов Menabo Mania. Главное отличие – отсутствие опции быстрой установки и меньшая грузоподъемность (50 кг вместо 75 кг). При собственном весе в 12 кг полезный объем составляет 460 литров. Конструкция размером 138х78,5х37 см.

Черный матовый цвет смотрится эффектно. Обтекаемая аэродинамичная форма позволяет снизить потери в скорости при движении.
Требование к багажнику – расстояние 70-80 см между дугами. Без использования инструментов надежно крепится при помощи системы крепления U-Bolt60 – скобой в обхват. Крышка автобокса легко захлопывается и надежно закрывается на центральный замок. Ключи в комплекте. Содержимое внутри надежно и бережно закрепляется ремнями, они предусмотрены в комплекте.

Превосходное качество материалов обеспечивает надежность транспортировки. Пластик АВС, легкий и прочный, дополнительно укреплен металлическими пластинами. Он нетоксичен, характерный для обычного пластика запах исключен. Содержимое бокса под надежной защитой от влаги, пыли и прочих негативных факторов окружающей среды

Непрерывное развитие автомобильной индустрии и консолидированный собственный опыт подтолкнули компанию на новый производственный уровень - формование пластмасс и пластиковых изделий, обработка стали и алюминия. Компания Menabo является одной из лидирующих европейских компаний в производстве автомобильных аксессуаров для транспортировки грузов. Продукция Menabo производится из качественных материалов, согласно европейским и международным нормам и стандартам качества и безопасности. Копания Menabo имеет международный сертификат качества ISO 9001:2000 и проходит специальные тестирования TUV.

*
*

Товари з цієї категорії

Нагору