Багажный бокс MENABO MANIA 580 ABS BLACK

Артикул: #000034500000

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
0.00 грн.

Доступність товару: В наявності

Стан: новий

Купити Купити в один клік Порівняти
Багажный бокс MENABO MANIA 580 ABS BLACK
Тип кріплення На поперечные/ Quick Fixing
Черный глянец
Матеріал ABS пластик
Италия
Есть
75
25,8
580
Одностороннее
Есть
Черный автобокс Menabo Mania 580 выглядит невероятно стильно и впечатляет размерами – 215х87х38 см. Обтекаемая аэродинамичная форма и гладкая поверхность бокса без труда очищаются и позволяют снизить потери в скорости при движении. Односторонее закрывание с правой стороны автомобиля. Автобокс сочетает в себе надежность крепления – превосходное качество материалов обеспечивает надежность транспортировки.

Быстро и без труда устанавливается к багажнику системой быстрого съема. И относительно небольшую легкость конструкции – при полезном объеме в 580 литров, автобокс весит всего 20 кг и позволит без труда вместить все необходимое в пределах 75 кг. Его крышка легко захлопывается и надежно закрывается двумя точками запирания. Ключи в комплекте. Содержимое внутри надежно и бережно закрепляется ремнями, они предусмотрены в комплекте.

Пластик АВС, легкий и прочный, дополнительно укреплен металлическими пластинами. Он нетоксичен, характерный для обычного пластика запах исключен. Содержимое бокса под надежной защитой от влаги, пыли и прочих негативных факторов окружающей среды.

*
*

Товари з цієї категорії

Нагору