Багажный бокс MENABO MANIA 320 ABS BLACK/ Черный глянец/

Артикул: #000036100000

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
0.00 грн.

Доступність товару: В наявності

Стан: новий

Купити Купити в один клік Порівняти
Багажный бокс MENABO MANIA 320 ABS BLACK/ Черный глянец/
Тип кріплення На поперечины
Черный матовый
Матеріал ABS пластик
Италия
Есть
50
11
320
Одностороннее
Автомобильный бокс на крышу MENABO MARATHON 320 DARK идеальный бюджетный вариант премиальной серии боксов Menabo Mania. Главное отличие – отсутствие опции быстрой установки и меньшая грузоподъемность (50 кг вместо 75 кг). При собственном весе в 12 кг полезный объем составляет 460 литров. Конструкция размером 138х78,5х37 см.

Черный матовый цвет смотрится эффектно. Обтекаемая аэродинамичная форма позволяет снизить потери в скорости при движении.
Требование к багажнику – расстояние 70-80 см между дугами. Без использования инструментов надежно крепится при помощи системы крепления U-Bolt60 – скобой в обхват. Крышка автобокса легко захлопывается и надежно закрывается на центральный замок. Ключи в комплекте. Содержимое внутри надежно и бережно закрепляется ремнями, они предусмотрены в комплекте.

Превосходное качество материалов обеспечивает надежность транспортировки. Пластик АВС, легкий и прочный, дополнительно укреплен металлическими пластинами. Он нетоксичен, характерный для обычного пластика запах исключен. Содержимое бокса под надежной защитой от влаги, пыли и прочих негативных факторов окружающей среды

Непрерывное развитие автомобильной индустрии и консолидированный собственный опыт подтолкнули компанию на новый производственный уровень - формование пластмасс и пластиковых изделий, обработка стали и алюминия. Компания Menabo является одной из лидирующих европейских компаний в производстве автомобильных аксессуаров для транспортировки грузов. Продукция Menabo производится из качественных материалов, согласно европейским и международным нормам и стандартам качества и безопасности. Копания Menabo имеет международный сертификат качества ISO 9001:2000 и проходит специальные тестирования TUV.
Размеры, см: 138*80*36

*
*

Товари з цієї категорії

Нагору