Автокресло Bellelli Maximo FIX Группа 1-2-3 (9-36к) цвет бежевый с игрушками на ремнях

Артикул: #01MXM046IFBBY

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
0.00 грн.

Доступність товару: В наявності

Стан: новий

Купити Купити в один клік Порівняти
Автокресло Bellelli Maximo FIX Группа 1-2-3 (9-36к) цвет бежевый с игрушками на ремнях
Возрастные группы Три группы
Установка автокресла группа 2 По ходу авто(с 9-ти до18-ти кг,с 9 мес.до 4-х лет)
Установка автокресла группа 3 По ходу (от 18-ти до 36-и кг, от3,5 лет до12 лет)
Страна-производитель Италия
Угол наклона спинки Регулируется
Ремни безопасности 5-точечные
Регулировка по высоте 3 положения
Основные характеристики:

Maximo Fix – это максимум безопасности благодаря интегрированным внутренним 5-ти точечным ремням с фиксирующим замком, встроенной защите и регулируемому подголовнику. Автосидение Maximo Fix оснащено системой Fixing System, которая крепится к якорям Isofix в автомобиле.

Maximo Fix – это максимум комфорта благодаря эргономичному дизайну и мягкости тканевого покрытия, что придает сидению удобство и мягкость во всех его частях. Регулирующий наклон спинки позволяет ребенку принять удобное положение вовремя сна.

Автосидение Maximo Fix – оборудовано практичной автоматической системой регулирования, которая позволяет легким движением регулировать положение подголовника и внутренних ремней безопасности, в зависимости от роста ребенка.

Конструкция автосидения Maximo Fix позволяет регулировать наклон спинки, что гарантирует комфортное положение ребенка во время сна и отдыха. Легким движением поверните рычаг, расположенный спереди на сидении и вы увидите регулирующую наклон спинки опору сзади сидения. Угол наклона вы можете регулировать даже если ребенок сидит в автосидении.

Автосидение Maximo Fix оснащено специальным мягким и эластичным тканевым покрытием. Как внутренние ремни, так и подголовник имеют мягкие вкладыши, чтобы ребенок мог чувствовать себя максимально комфортно. Для чехла были отобраны текстильные материалы высокой воздухонепроницаемости, чтобы уменьшить потоотделение на спине ребенка.

Автосидение Maximo Fix сопровождает во всех автопутешествиях ребенка в возрасте 9ти мес. и до 12 лет (9-36 кг). Благодаря автоматической регулировке подголовника и внутренних ремней, кресло растет вместе с вашим ребенком.

Автосидение Maximo Fix имеет прочный каркас, разработанный из безопасных проверенных материалов.

Основные характеристики:

Установка автосидения в автомобиле: по ходу движения.
Impact Side Protection: превосходная всесторонняя защита при боковых столкновениях;

Удобная система регулировки ремней, которая фиксирует ремень и направляет его непосредственно через плечо, а не по шее;
Устанавливается в автомобиле благодаря фиксаторам Isofix вместе со штатными автомобильными ремнями;
Автоматическая система регулирования высоты подголовника одновременно с внутренними ремнями безопасности по мере роста ребенка;
Глубокая и мягкая защита головы;
Специальные вставки перфорированной ткани, которая позволяет воздуху циркулировать;
5-точечные ремни безопасности с мягкой набивкой и вставками, предотвращающими соскальзывание, позволяют правильно закрепить ремнем ребенка малого возраста, а также регулируются по высоте по мере роста ребенка;
Несколько позиций для регулировки наклона спинки сидения. Наклон спинки регулируется легко, благодаря фиксирующему рычагу с фронтальной стороны;
Большое и комфортное место для сидения.
Сзади на базе расположен контейнер для хранения различных мелочей;
Эргономический каркас сидения с встроенной системой вентиляции, которая расположена на боковых частях каркаса и на спинке.
Мягкий чехол сидения легко снимается и стирается;
Простая установка и использование;
Производство: Италия.
Детское автокресло Bellelli Maximo протестировано в Нидерландах в соответствии с жесткими нормативами и стандартами ЕСЕ R44/04

Bellelli Fixing System


Детские автосидения, оснащенные системой Bellelli Fixing (Maximo Fix, Gio Plus Fix и Miki Plus Fi) имеют дополнительные фикстаторы Isofix, которые, вместе со штатными автомобильными ремнями безопасности, прочно фиксируют детское автосидение на штатном автомобильном сидении.
Фиксаторы Fix непосредственно соединяются с базой автомобиля и обеспечивает максимальную безопасность и прочную установку.

Фиксаторы Fix ограничат смещение детского автосидения в стороны и вперед в случае аварии. Они максимально повышают уровень безопасности фиксации автосидения.

Фиксаторы Fix всегда должны быть использованы вместе со штатными ремнями безопасности автомобиля. Невозможно устанавливать автосидение в автомобиле только фиксаторами Fix, без ремней безопасности.

Преимущества данной системы Bellelli Fixing System:

Система Isofix может быть разной, с жестким креплением и ременным. То что раньше было плюсом, станет минусом, а именно - жесткое крепление, обеспечивающее дополнительную устойчивость автокресла, в то же самое время является источником опасности. Объясним, в момент, когда происходит резкое торможение, конструкция кресла, закрепленная на базовых ремнях безопасности, смещается немного вперед, вытягиваясь на ремнях. Так вот, в детских автомобильных креслах, оснащенных жесткой системой Isofix, инерционного продавливания не происходит, причина кроется в самом принципе жесткой фиксации, по сути, кресло и корпус машины составляют одно целое в момент аварии. Так вот, по данной причине происходит следующее, инерционная нагрузка возрастает и оказывает сильное влияние на ребенка, в особенности на шейные позвонки.

В данном случае наиболее оптимальным является ременное крепление Fixing System. Так как благодаря ременным основаниям, на которых находятся фиксаторы Isofix, кресло вытягивается на ремнях немного вперед и, таким образом, поглащая основную нагрузку при резком торожении или столкновении. Такого рода крепления автокресел сопровождаются также одновременным креплением штатными ремнями безопасности автомобиля и в данном случае кресло с ребенком фиксируется рамного надежнее в автомобиле.


*
*

Товари з цієї категорії

Нагору