Автокресло Bellelli Leonardo Bright Pink Группа 0+1/ (0-18кг) цвет ярко-розовый

Артикул: #01LEO043BBY

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
0.00 грн.

Доступність товару: В наявності

Стан: новий

Купити Купити в один клік Порівняти
Автокресло Bellelli Leonardo Bright Pink Группа 0+1/ (0-18кг) цвет ярко-розовый
Возрастные группы Две 0+/1: от рождения до 4х лет (до 18 кг)
Установка автокресла группа 1 Против хода автомобля (до13 кг, примерно до9 мес.)
Установка автокресла группа 2 По ходу авто(с 9-ти до18-ти кг,с 9 мес.до 4-х лет)
Страна-производитель Италия
Угол наклона спинки Шесть позиций для регулировки наклона сидения
Ремни безопасности 5-точечные
Регулировка по высоте 3 положения
Основные характеристики:

1.Установка по ходу движения автомобиля.
Impact Side Protection: превосходная всесторонняя защита при боковых столкновениях;
side_protect

2. Удобная система регулировки ремней, которая фиксирует ремень и направляет его непосредственно через плечо, а не по шее;
3. Устанавливается в автомобиле благодаря фиксаторам Isofix вместе со штатными автомобильными ремнями;
4. Подголовник легко регулируется по высоте и гарантирует оптимальное положение и защиту головы по мере роста ребенка;
5. Глубокая и мягкая защита головы;
Специальные вставки перфорированной ткани, которая позволяет воздуху циркулировать;
5-точечные ремни безопасности с мягкой набивкой и вставками, предотвращающими соскальзывание, позволяют правильно закрепить ремнем ребенка малого возраста, а также регулируются по высоте по мере роста ребенка;
6. Большое и комфортное место для сидения.
Угол наклона спинки регулируется в зависимости от спинки автомобильного штатного сидения до расслабляющего положения.
7. Мягкий чехол сидения легко снимается и стирается;
Простая установка и использование;
Производство: Италия.
Детское автокресло Bellelli Gio Plus Fix протестировано в Нидерландах в соответствии с жесткими нормативами и стандартами ЕСЕ R44/04
8. Bellelli Fixing System

Детские автосидения, оснащенные системой Bellelli Fixing (Maximo Fix, Gio Plus Fix и Miki Plus Fi) имеют дополнительные фикстаторы Isofix, которые, вместе со штатными автомобильными ремнями безопасности, прочно фиксируют детское автосидение на штатном автомобильном сидении.
9. Фиксаторы Fix непосредственно соединяются с базой автомобиля и обеспечивает максимальную безопасность и прочную установку.

Фиксаторы Fix ограничат смещение детского автосидения в стороны и вперед в случае аварии. Они максимально повышают уровень безопасности фиксации автосидения.

Фиксаторы Fix всегда должны быть использованы вместе со штатными ремнями безопасности автомобиля. Невозможно устанавливать автосидение в автомобиле только фиксаторами Fix, без ремней безопасности.

Преимущества данной системы Bellelli Fixing System:

Система Isofix может быть разной, с жестким креплением и ременным. То что раньше было плюсом, станет минусом, а именно - жесткое крепление, обеспечивающее дополнительную устойчивость автокресла, в то же самое время является источником опасности. Объясним, в момент, когда происходит резкое торможение, конструкция кресла, закрепленная на базовых ремнях безопасности, смещается немного вперед, вытягиваясь на ремнях. Так вот, в детских автомобильных креслах, оснащенных жесткой системой Isofix, инерционного продавливания не происходит, причина кроется в самом принципе жесткой фиксации, по сути, кресло и корпус машины составляют одно целое в момент аварии. Так вот, по данной причине происходит следующее, инерционная нагрузка возрастает и оказывает сильное влияние на ребенка, в особенности на шейные позвонки.

В данном случае наиболее оптимальным является ременное крепление Fixing System. Так как благодаря ременным основаниям, на которых находятся фиксаторы Isofix, кресло вытягивается на ремнях немного вперед и, таким образом, поглащая основную нагрузку при резком торожении или столкновении. Такого рода крепления автокресел сопровождаются также одновременным креплением штатными ремнями безопасности автомобиля и в данном случае кресло с ребенком фиксируется рамного надежнее в автомобиле.

Не устанавливайте детское автокресло на переднем сидении автомобиля с включенной подушкой безопасности!

Детское автокресло Leonardo , ТМ MammaCangura by Bellelli протестировано в Нидерландах в соответствии с жесткими нормативами и стандартами ЕСЕ R44/04.

*
*

Товари з цієї категорії

Нагору