Алюминиевый багажник MENABO TIGER SILVER (cm. 120)

Артикул: #84900000

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
0.00 грн.

Доступність товару: В наявності

Стан: новий

Купити Купити в один клік Порівняти
Алюминиевый багажник MENABO TIGER SILVER (cm. 120)
Тип кріплення На интегрированные рейлинги
Матеріал Алюминий
Италия
Опционально
75
4,3
Автобагажник на крышу MENABO TIGER SILVER предназначен для установки на автомобили оснащенные интегрированными рейлингами. Комплект данного багажнкиа включает 4 упора и 2 дуги аэродинамического профиля. Багажник оснащен замками с двумя ключами, что гарантирует защититу багажника от кражи.

Поперечины сделаны из прочного алюминия. Грузоподъемность составляет 75 кг. Багажник идет в собранном виде и полностью готов к установке. Аэродинамический багажник Menabo Tiger не создает шума при езде на любых скоростях. Однако рекомендованна скорость до 130 км. в час. Багажник максимально тихий благодаря аэродинамическим поперечинам, а это, в свою очередь, обеспечит экономию на топливе.

Компания Menabo является одной из лидирующих европейских компаний в производстве автомобильных аксессуаров для транспортировки грузов. Продукция Menabo производится из качественных материалов, согласно европейским и международным нормам и стандартам качества и безопасности. Копания Menabo имеет международный сертификат качества ISO/PAS 11154:2006 и проходит специальные тестирования TUV.

Компания Menabo представляет широкий выбор багажных систем, которые обеспечивают комфортную транспортировку грузов на крыше автомобиля. Вы можете выбрать уже укомплектованный багажник или подобрать отдельно дуги и крепления. Вы можете купить багажник Menabo для различных автомобилей. Наши консультанты помогут подобрать багажную систему именно под ваш автомобиль.
Размер упаковки, см: 119,5x14,5x9,5

*
*

Товари з цієї категорії

Нагору