Алюминиевый багажник MENABO Lince (120 cm)

Артикул: #88900000

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
0.00 грн.

Доступність товару: В наявності

Стан: новий

Купити Купити в один клік Порівняти
Алюминиевый багажник MENABO Lince (120 cm)
Тип крепления На рейлинги
Материал Алюминий
Страна-производитель Италия
Замок Есть
Грузоподъемность, кг: 90
Вес, кг: 3,25
Автобагажник на крышу MENABO BRIO предполагает наличие просветных рейлингов на крыше вашего автомобиля , на которые данный багажник можно установить. Поперечины данной модели имеют длину 120 см и выполнены они из анодированного алюминия. Легкий и стойкий к механическим повреждениям металл, достойно выглядит и не боится влажности.

Опоры выполнены из пластика со стальными деталями. Они укрепляют каркас и надежно крепятся за поперечины, цепляя их. Монтаж производится посредством шестигранника (входит в комплект). Для полной безопасности одна сторона защелкивается на замок.
Тонкие серебристые поперечины не нагромождают конструкцию. Минимальное расстояние между ними – 70 см. Декоративный молдинг придает элегантности конструкции. При необходимости его легко заменить, сняв торцевые заглушки. При весе багажника 3,1 кг, он выдерживает максимальный вес до 90 кг. Если хотите убедиться, что они действительно подходят на ваше авто - позвоните нам.

Компания Menabo является одной из лидирующих европейских компаний в производстве автомобильных аксессуаров для транспортировки грузов. Продукция Menabo производится из качественных материалов, согласно европейским и международным нормам и стандартам качества и безопасности. Копания Menabo имеет международный сертификат качества ISO/PAS 11154:2006 и проходит специальные тестирования TUV.
Компания Menabo представляет широкий выбор багажных систем, которые обеспечивают комфортную транспортировку грузов на крыше автомобиля. Вы можете выбрать уже укомплектованный багажник или подобрать отдельно дуги и крепления. Вы можете купить багажник Menabo для различных автомобилей. Наши консультанты помогут подобрать багажную систему именно под ваш автомобиль.
Размер упаковки, см: 14,5x120x7,5

*
*

Товари з цієї категорії

Нагору