Спортивные часы Garmin fēnix 5S Sapphire - Slate grey with black band

Артикул: #010-01685-11

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
0.00 грн.

Доступність товару: В наявності

Стан: новий

Купити Купити в один клік Порівняти
Спортивные часы Garmin fēnix 5S Sapphire - Slate grey with black band
Вага 67 гр.
ГЛОНАСС
Пам'ять 64 mb, доступно 54 mb
Цветной, сенсорный, 1.1”, 218 x 218 px
Wi-Fi, Bluetooth
Акселерометр
Силикон
100 метров (10 АТМ )
12 месяцев
Garmin Connect сумісність (он-лайн співтовариство) Да
Есть
Есть
Індикатор руху Есть
Есть
OS Android
Пульсометр Вбудований
Есть
GPS Есть
Перезяряжаемая литий-ионная батарейка.
Пошук телефону Так
Да
Да
Да
Журнал маршрутів 1000 отметок, 30 маршрутов, 200 часов записи актив
Мультиспортивний режим Автоматический,ручной
Garmin Fenix – это не только классическая полноразмерная модель, пользующаяся огромной популярностью среди любителей фитнеса, спорта и активного образа жизни. Каталоги производителя включают также и более компактную модель, рассчитанную на тех, кому классический размер несколько великоват. Имя ей – Garmin Fenix 5S, и отличается она от старшего собрата, разве что, размером корпуса и, соответственно, экрана (его диаметр 42 миллиметра) . В остальном же данное устройство – это все тот же очень функциональный фитнес-трекер, способный разово решить множество проблем, то и дело возникающих во время активного отдыха и занятий спортом!

Компактные и миниатюрные мультиспортивные часы, поддерживающие GPS-навигацию и имеющие встроенный датчик сердцебиения на задней парении;
Предзагруженные профили и настройки для занятий спортом и активного образа жизни;
Полная совместимость с Garmin Connect – инновационным фитнесс-комьюнити, позволяющим обмениваться информацией, скачивать новые виджеты и персонализировать внешний вид устройства;
Полноценный набор сенсоров: помимо GPSGLONASS трекера, устройство оборудовано барометром, альтиметром и гироскопом, которые существенно расширяют функциональность устройства. В сочетании с постоянно обновляемыми виджетами его возможности поистине огромны!

МИНИМАЛИСТИЧНЫЙ ДИЗАЙН, УДОБНЫЙ И КОМФОРТНЫЙ!
Вне зависимости от того, каким видом спорта вы увлекаетесь, Garmin Fenix 5S станет надежным помощником во всех ваших начинаниях. Будь то легкий бег, плаванье, велоспорт или даже гольф – устройство обеспечит исчерпывающей информацией и всегда будет находиться на страже вашего прогресса! По сравнению с классической версией, модель 5S обладает меньшими размерами и весом, а значит подходит всем тем, для кого классическая модель была чересчур большой.

КООРДИНАТЫ С ТОЧНОСТЬЮ ДО МЕТРА!
Fenix 5S – это не просто часы, это полноценный навигационный комплекс, работающий как в системе GPS, так и GLONASS. Такая комбинация положительно сказывается на общем функционале устройства, а также позволяет уменьшить время соединения со спутниками и улучшить точность определения местоположения. В паре с ним работают и встренные барометр, альтиметр и акселерометр, благодаря чему информация, получаемая пользователем, исчерпывающая!

ЯРКИЙ И КОНТРАСТНЫЙ ЭКРАН
Основа любых часов – экран. Он должен быть читаем при любых условиях. В случае с Fenix 5S в этом плане – полный порядок: яркий и контрастный цветной дисплей Garmin Chroma, оборудованный светодиодной подсветкой и специальным солнцезащитным слоем обеспечивает максимальную читаемость в любых условиях и при любом освещении – от темной ночи до яркого направленного солнечного света.

ВСТРОЕННЫЙ ПУЛЬСОМЕТР И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ТРЕНИРОВОК
Держите состояние своего организма под контролем, а пульс – в зоне максимального жиросжигания благодаря встроенному пульсометру! Устройство чутко отслеживает ваше сердцебиение и подсказывает, когда необходимо повысить интенсивность тренировок, а когда, наоборот, следует умерить темп. Помимо этого, гаджет отслеживает ваши фазы сна и позволяет подсчитывать израсходованную энергию и сожженные калории!

ТОТАЛЬНАЯ ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ
Для того, чтобы выглядеть не только стильно, но также и соответствовать любому стилю, компания Garmin выпускает большое количество браслетов QuickFit™ (в комплекте с устройством идет стильный ремешок черного цвета, который по праву может считаться универсальным), выполненных из натуральной кожи, металла либо силиконового материала. Фиксируются они весьма просто и позволяют в считанные мгновения изменить дизайн часов до неузнаваемости. А благодаря большому количеству виджетов и дополнительных приложений, дополняемых возможностью персонализации главного экрана меню, полей данных и циферблатов, внешний вид устройства изменяется до неузнаваемости!

УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА ПОД ПОЛНЫМ КОНТРОЛЕМ!
Fenix 5S – устройство, позволяющее отслеживать огромное количество параметров, непосредственно влияющих на результат: устройство контролирует интенсивность тренировки и сравнивает с общедоступными значениями, считает пульс и сожженные калории, длину шагов и их интенсивность.

ЛЫЖИ, ПЛАВАНЬЕ, ГОЛЬФ И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ
Одними лишь настройками для бега функционал Fenix 5 не ограничивается! Что-то полезное для себя наверняка найдут и любители плаванья, и игроки в гольф и даже лыжники. Информация, которую предоставляет спортсмену устройство, поистине исчерпывающая – тут и всевозможные тайминги, и правильность выполнения упражения, а также всевозможные корректирующие режимы. С Fenix 5 каждый может привести свою физическую форму в порядок!

*
*
Нагору