Спортивные часы Garmin fēnix 5S - Silver with black band

Артикул: #010-01685-02

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
0.00 грн.

Ціна по промо-коду (тисни тут): 0.00 грн.

Доступність товару: В наявності

Стан: новий

Купити Купити в один клік Порівняти
Спортивные часы Garmin fēnix 5S - Silver with black band
Вес 67 гр.
Дополнительно ГЛОНАСС
Память 64 mb, доступно 54 mb
Цвет Черный
Дисплей Цветной, сенсорный, 1.1”, 218 x 218 px
Беспроводные технологии и разъемы Bluetooth, GPS
Материал браслета/ремешка Силикон
Влагозащита 100 метров (10 АТМ )
Гарантийный срок: 12 месяцев
Датчик сердечного ритма Есть
Шагомер Есть
Мониторинг сна Есть
Пульсометр Встроенный
Умный будильник Есть
GPS Есть
Назначание Мультиспорт,бег,плаванье,гребля,велосипед и.т.д
Управление музыкой Да
Уведомления со смартфона Да
Сожженные калории Да
Мультиспортивный режим Автоматический,ручной
Garmin Fenix – это не только классическая полноразмерная модель, пользующаяся огромной популярностью среди любителей фитнеса, спорта и активного образа жизни. Каталоги производителя включают также и более компактную модель, рассчитанную на тех, кому классический размер несколько великоват. Имя ей – Garmin Fenix 5S, и отличается она от старшего собрата, разве что, размером корпуса и, соответственно, экрана (его диаметр 42 миллиметра) . В остальном же данное устройство – это все тот же очень функциональный фитнес-трекер, способный разово решить множество проблем, то и дело возникающих во время активного отдыха и занятий спортом!

Компактные и миниатюрные мультиспортивные часы, поддерживающие GPS-навигацию и имеющие встроенный датчик сердцебиения на задней парении;
Предзагруженные профили и настройки для занятий спортом и активного образа жизни;
Полная совместимость с Garmin Connect – инновационным фитнесс-комьюнити, позволяющим обмениваться информацией, скачивать новые виджеты и персонализировать внешний вид устройства;
Полноценный набор сенсоров: помимо GPSGLONASS трекера, устройство оборудовано барометром, альтиметром и гироскопом, которые существенно расширяют функциональность устройства. В сочетании с постоянно обновляемыми виджетами его возможности поистине огромны!

МИНИМАЛИСТИЧНЫЙ ДИЗАЙН, УДОБНЫЙ И КОМФОРТНЫЙ!
Вне зависимости от того, каким видом спорта вы увлекаетесь, Garmin Fenix 5S станет надежным помощником во всех ваших начинаниях. Будь то легкий бег, плаванье, велоспорт или даже гольф – устройство обеспечит исчерпывающей информацией и всегда будет находиться на страже вашего прогресса! По сравнению с классической версией, модель 5S обладает меньшими размерами и весом, а значит подходит всем тем, для кого классическая модель была чересчур большой.

КООРДИНАТЫ С ТОЧНОСТЬЮ ДО МЕТРА!
Fenix 5S – это не просто часы, это полноценный навигационный комплекс, работающий как в системе GPS, так и GLONASS. Такая комбинация положительно сказывается на общем функционале устройства, а также позволяет уменьшить время соединения со спутниками и улучшить точность определения местоположения. В паре с ним работают и встренные барометр, альтиметр и акселерометр, благодаря чему информация, получаемая пользователем, исчерпывающая!

ЯРКИЙ И КОНТРАСТНЫЙ ЭКРАН
Основа любых часов – экран. Он должен быть читаем при любых условиях. В случае с Fenix 5S в этом плане – полный порядок: яркий и контрастный цветной дисплей Garmin Chroma, оборудованный светодиодной подсветкой и специальным солнцезащитным слоем обеспечивает максимальную читаемость в любых условиях и при любом освещении – от темной ночи до яркого направленного солнечного света.

ВСТРОЕННЫЙ ПУЛЬСОМЕТР И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ТРЕНИРОВОК
Держите состояние своего организма под контролем, а пульс – в зоне максимального жиросжигания благодаря встроенному пульсометру! Устройство чутко отслеживает ваше сердцебиение и подсказывает, когда необходимо повысить интенсивность тренировок, а когда, наоборот, следует умерить темп. Помимо этого, гаджет отслеживает ваши фазы сна и позволяет подсчитывать израсходованную энергию и сожженные калории!

ТОТАЛЬНАЯ ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ
Для того, чтобы выглядеть не только стильно, но также и соответствовать любому стилю, компания Garmin выпускает большое количество браслетов QuickFit™ (в комплекте с устройством идет стильный ремешок черного цвета, который по праву может считаться универсальным), выполненных из натуральной кожи, металла либо силиконового материала. Фиксируются они весьма просто и позволяют в считанные мгновения изменить дизайн часов до неузнаваемости. А благодаря большому количеству виджетов и дополнительных приложений, дополняемых возможностью персонализации главного экрана меню, полей данных и циферблатов, внешний вид устройства изменяется до неузнаваемости!

УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА ПОД ПОЛНЫМ КОНТРОЛЕМ!
Fenix 5S – устройство, позволяющее отслеживать огромное количество параметров, непосредственно влияющих на результат: устройство контролирует интенсивность тренировки и сравнивает с общедоступными значениями, считает пульс и сожженные калории, длину шагов и их интенсивность.

ЛЫЖИ, ПЛАВАНЬЕ, ГОЛЬФ И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ
Одними лишь настройками для бега функционал Fenix 5 не ограничивается! Что-то полезное для себя наверняка найдут и любители плаванья, и игроки в гольф и даже лыжники. Информация, которую предоставляет спортсмену устройство, поистине исчерпывающая – тут и всевозможные тайминги, и правильность выполнения упражения, а также всевозможные корректирующие режимы. С Fenix 5 каждый может привести свою физическую форму в порядок!

*
*
Нагору