Фитнес-браслет Garmin Vívofit Purple HRM Bundle

Артикул: #010-01225-32

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
2199.96 грн.

Ціна по промо-коду (тисни тут): 2089.96 грн.

Доступність товару: Немає в наявності

Стан: новий

Фитнес-браслет Garmin Vívofit Purple HRM Bundle
Торгова марка Garmin
Материал браслета/ремешка Силикон
Влагозащита 50 метров (5 ATM)
Гарантийный срок: 12 месяцев
Определяет Ваш уровень активности и назначает для Вас персонализированную ежедневную цель
Отображает количество шагов, израсходованные калории, расстояние; выполняет наблюдение за сном
Сопряжение с комплектным пульсометром во время занятий спортом
Срок службы батарей более 1 года; водонепроницаемость
Сохраняйте, планируйте и обменивайтесь своими результатами с другими пользователями на Garmin Connect
Безусловно, Вы знаете, что Ваша физическая активность поможет улучшить Вашу жизнь сегодня, завтра и в будущем. Кажется, нет ничего проще того, чтобы почаще покидать удобное кресло и давать телу небольшую разминку. Устройство vivofit поможет превратить Ваши добрые намерения в полезную привычку на всю жизнь. Это единственный в своем роде спортивный браслет, который рассчитывает для Вас персонализированные цели и напоминает, что пришло время встать из-за стола и немного пройтись.

ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЕ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЦЕЛИ
Устройство vivofit определяет Ваш текущий уровень активности и затем рассчитывает достигаемую цель на день. По результатам выполнения поставленного плана vivofit корректирует цель для следующего дня, постепенно направляя Вас на путь более здоровой жизни. С помощью Garmin Connect, нашего спортивного сообщества онлайн, Вы можете зарабатывать виртуальные значки и просматривать свой прогресс.

УСТРОЙСТВО ПОКАЗЫВАЕТ ВРЕМЯ СУТОК И ДАЕТ СИГНАЛ «ПОРА ПРОЙТИСЬ»
Исследования показали, что продолжительные периоды неактивности (например, сидение за столом) приводят к уменьшению выработки организмов жиросжигающих энзимов. Чтобы снизить этот негативный эффект, Вы должны в течение дня регулярно делать перерывы на короткие прогулки. Вы можете забыть, что настало время немного размяться. В этом случае на помощь приходит vivofit . После 1 часа без движения на экране появляется красная полоска, которая продолжает удлиняться, если остаетесь неподвижными. Чтобы убрать эту полоску с экрана, встаньте и походите пару минут.



НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ НА ДОСТИГНУТОМ
Для тех, кто готов к дальнейшим шагам навстречу здоровью, vivofit предлагает дополнительные функции, поддерживающие Вашу мотивацию. Используйте вместе с устройством пульсометр для записи данных частоты пульса и зоны частоты пульса. При этом Вы будете получать более точные показания израсходованных калорий во время спортивных занятий, например, пробежки или кардио класса в спортивном зале. Присоединитесь к другим пользователям vivofit в приложении Garmin Connect или начинайте собственное соревнование с друзьями по сбору виртуальных значков и наград.

ВСЕГДА ВКЛЮЧЕН
Устройство vivofit следит за Вашей активностью круглосуточно, и батарейки прибора хватает более чем на 1 год непрерывной работы, а потом их можно просто поменять на новую. Переключитесь в режим сна, и vivofit будет отслеживать Ваш отдых. В приложении Garmin Connect Вы можете просмотреть такие данные, как общую продолжительность сна, периоды быстрого и медленного сна. Браслет vivofit является водонепроницаемым - Вы можете не снимать устройство в душе и не беспокоиться за него под дождем.

ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВЯЗИ
Нажав всего на одну кнопку, Вы можете выполнить беспроводную синхронизацию устройства vivofit с приложением Garmin Connect, чтобы просмотреть все данные о своем прогрессе, присоединиться к другим пользователям и заработать виртуальные значки, которые могут поднять Вашу мотивацию. Начать работу очень просто. После настройки, зарегистрируйтесь в нашем онлайн сообществе с компьютера или совместимого мобильного устройства с приложением Garmin Connect Mobile.

*
*
Нагору