Фитнес-браслет Garmin Vívofit Purple

Артикул: #010-01225-02

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
0.00 грн.

Ціна по промо-коду (тисни тут): 0.00 грн.

Доступність товару: В наявності

Стан: новий

Купити Купити в один клік Порівняти
Фитнес-браслет Garmin Vívofit Purple
Вес 25.5 гр
Дополнительно Защита от воды,пыли.Показ времени.Отслеживание сна
Цвет Пурпурный
Дисплей Монохромный
Беспроводные технологии и разъемы Bluetooth
Материал браслета/ремешка Силикон
Влагозащита 50 метров (5 ATM)
Гарантийный срок: 12 месяцев
Шагомер Есть
Мониторинг сна Есть
Сенсорный экран Нет
Совместимая ОС Android 4.3 OS
Пульсометр Нет
Garmin Vivofit - спортивный браслет, который следит за ритмом вашей жизни 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, работая при этом более 1 года без замены аккумулятора.

Рассчитывает расстояние, количество пройденных шагов и сожженных калорий
Контролирует качество сна
Отслеживает уровень активности в течение дня и постепенно усложняет задачи для выполнения
Оснащен емким аккумулятором, выдерживающим круглосуточную работу более 1 года
Водонепроницаемая конструкция
Поддерживает подключение к бесплатному онлайн сервису Garmin Connect
Повышает мотивацию пользователя

Персонализированные цели на каждый день
Фитнес браслет Garmin Vivofit определяет уровень вашей физической активности и на его основании формирует ежедневные цели для выполнения. Как только вы достигнете поставленных результатов, Vivofit откорректирует цели на последующие дни, постепенно подталкивая вас к более здоровому образу жизни и еще более высоким результатам.

Благодаря сервису Garmin Connect — бесплатному онлайн сообществу любителей спорта, вы можете отслеживать свой прогресс, получать виртуальные награды и делиться успехами с другими пользователями.

Время двигаться!
Исследования показывают, что длительные периоды бездеятельности, например сидение за столом, снижают производство ферментов, отвечающих за сжигание жира в организме. Вы можете предотвратить этот эффект, делая в течение дня небольшие перерывы на кратковременные пешие прогулки. Даже если вы засидитесь и забудете о необходимости подвигаться, Vivofit обязательно напомнит вам об этом. Через час неподвижного сидения на дисплее браслета появится красная полоска, которая будет расти до тех пор, пока вы не начнете двигаться. Чтобы полоска исчезла, встаньте и походите в течение нескольких минут.

Всегда в работе
Фитнес-браслет Vivofit следит за вашими успехами 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, работая при этом более 1 года без замены аккумулятора. Включите специальный режим "сон", когда ложитесь спать и Vivofit будет контролировать качество вашего отдыха. В Garmin Connect, вы можете посмотреть общее количество часов проведенных во сне, а также фазы наиболее спокойного сна и периоды, когда вы находитесь в движении. Garmin Vivofit имеет водонепроницаемую конструкцию, благодаря чему его спокойно можно брать с собой в душ или гулять под дождём.

Оставайтесь на связи
Нажатием всего лишь одной кнопки, ваш Vivofit выполнит беспроводную синхронизацию с Garmin Connect, где вы можете проследить полную картину своего прогресса, участвовать в онлайн соревнованиях и зарабатывать виртуальные награды для еще большей мотивации. Начать работу очень просто — для подключения к бесплатному онлайн сообществу используйте компьютер или совместимое портативное устройство с установленным приложением Garmin Connect.

Совместимые ОС: Apple iOS 7.0 или новее, Android 4.3 OS или новее

Приложение для Garmin Vivofit на IOS
Приложение для Garmin Vivofit на ОС Android

Комплектация:

Garmin Vivofit
Большой ремешок
Маленький ремешок
USB ANT Stick
Руководство пользователя

*
*
Нагору