Фитнес-браслет Garmin Vίvosmart HR, E EU, Blue, Regular

Артикул: #010-01955-14

Відгуки Знайшли дешевше? Слідкувати за ціною
0.00 грн.

Доступність товару: В наявності

Стан: новий

Купити Купити в один клік Порівняти
Фитнес-браслет Garmin Vίvosmart HR, E EU, Blue, Regular
Вага 29.6 г
Защита от воды,пыли.Показ времени.Отслеживание сна
Синий
Bluetooth
Ремешок: 136-187 мм.Трекер: 21 x 12.3 мм.
12 месяцев
Есть
Індикатор руху Есть
Есть
Да
Android 4.4 OS
Пульсометр Так
Есть
До недели
Трекер активности Garmin Vivosmart HR со встроенным оптическим датчиком сердечного ритма.

Пульсометр на запястье
Трекер активности Vivosmart HR с пульсометром Elevate на запястье измеряет вашу частоту пульса 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Теперь для наблюдения за частотой пульса во время занятий вам не нужно закреплять на груди ленту с датчиком. На основе показаний пульсометра Vivosmart HR рассчитывает количество сожженных калорий и оценивает интенсивность ваших спортивных занятий. Кроме того, вы можете использовать Vivosmart HR в качестве пульсометра, настроив его сопряжение с другими совместимыми устройствами Garmin.

Не только счетчик шагов
В дополнение к подсчету количества шагов, калорий и расстояния прибор Vivosmart HR с помощью встроенного барометрического альтиметра измеряет количество ступенек подъема. Независимо от выбранного вами типа спортивных занятий (плавание, класс аэробики и т.д.), устройство определяет интенсивность нагрузки в виде минут интенсивности. Эта функция позволяет наблюдать за выполнением норм, рекомендованных организациями здравоохранения, например, Американской ассоциацией кардиологов, Американским центром по контролю за заболеваниями и профилактике и Всемирной организацией здравоохранения.

Смарт-функции
С устройством Vivosmart HR вы можете оставаться активными и быть на связи. При получении уведомления от совместимого смартфона устройство предупреждает вас с помощью вибросигнала и автоматически отображает информацию на дисплее. Для просмотра текста полностью коснитесь экрана и проведите по нему пальцем. Кроме того, прибор позволяет вам управлять воспроизведением музыки и экшн-камерой VIRB (продается отдельно), а также разыскивать потерявшийся телефон.

Улучшайте результаты каждый день
Трекер активности Vivosmart HR оценивает ваш текущий уровень и предлагает целевое количество шагов на следующий день. На основе ваших результатов устройство будет корректировать задания, помогая вам двигаться в направлении более здорового образа жизни. Если в течение дня вы остаетесь в сидячем положении более одного часа, то прибор с помощью вибросигнала и индикатора движения подскажет вам, что настало время встать и немного размяться. Для сброса таймера неактивности встаньте и походите хотя бы пару минут.

Оставайтесь на связи
Трекер активности Vivosmart HR в течение дня автоматически синхронизируется со смартфоном для сохранения ваших данных в онлайновом сообществе Garmin Connect, предназначенном для хранения информации, планирования тренировок и обмена результатами. Объединяйтесь с другими пользователями для проведения дружеских соревнований. Для подробного отслеживания калорий вы можете создать учетную запись в MyFitnessPal и связать ее с учетной записью в Garmin Connect. Таким образом, вы сможете сравнивать значения потребляемых и израсходованных калорий, записываемых Vivosmart HR в течение дня.

*
*
Нагору